Select All
  • Приятель Бога
    395 34 1

    А позволил ли бы он написать первое предложение второго тома своей жизни, если бы я подарил ему билет до удивительной Праги, лежавший в моем портфеле и ждавший своего часа? Билет в один конец.

  • Скорпион предпочитает макиато
    29.8K 3.1K 39

    Не дотрагивайтесь до Скорпиона - Вы прекрасно знаете, как долго заживают раны от ожогов. А если Вы достаточно храбры, то держитесь крепко, чтобы не упасть, откройте глаза пошире, чтобы увидеть горизонт, который не доступен робким.

    Completed  
  • Зачем балерине молоток
    10.7K 1.1K 30

    Им есть за что бороться: друг за друга - пусть даже против целого мира. Их отношения - тайна, бережно хранимая в глубине темных вод. Продолжение истории "Скорпион предпочитает макиато". Саундтрек: Elisa Tovati feat. Tom Dice - Il Nous Faut Negative - As we dead Nickelback - Lullaby (acoustic) Lucie Silvas - Nothing e...

    Mature
  • Мое святое непотребство [ЗАМОРОЖЕНО]
    82 10 2

    Намджун помнит Чимина маленьким, пухленьким и безумно тактильным мальчиком. В детстве они были очень близки, испытывая нежные чувства друг к другу, но Ким, после многолетнего отсутствия, возвращается в родной город и застает совершенно другого Чимина. - Намджун? Какого хера? - Сюрприз, мазафака.

    Mature
  • I'm a fxxking monster [ЗАМОРОЖЕНО]
    802 52 8

    Намджун - не человек. Намджун отрицает свою сущность до того момента, как встречает Чимина. Намджун - монстр. А Чимину нравится.

    Mature
  • Фантомная боль
    1.2K 127 1

    Фантомная боль - это стойкий, трудно поддающийся лечению, сильный болевой синдром, ощущаемый пациентом после ампутации в несуществующей части тела. В некоторых случаях облегчение могут принести только сильнодействующие обезболивающие лекарства, но что делать, если у тебя отобрали того, без кого ты не можешь нормально...

    Completed   Mature
  • Lip & Hip
    6.4K 460 2

    Твои друзья сходят с ума по мне, но мой взгляд направлен только на твои губы. © Или не только?

    Completed   Mature
  • Tattoo Bae
    2.6K 231 1

    - Пирожкам тату не бьем, - девушка бегло окинула Чимина взглядом, приподняв бровь, и вновь погрузилась в работу. И тут Чимин решил обязательно доказать, что он далеко не пирожок!

    Completed   Mature
  • Daddy loves
    100K 4.8K 13

    Тэхен понимает, что он точно в полной заднице, когда открывает дверь и видит на пороге ее. Масштаб пиздеца он осознает чуть позже, но от этого не легче.

    Completed   Mature
  • Хулиган
    34.1K 2.8K 27

    Люди склонны вешать ярлыки, не разобравшись в ситуации. Тэхен из тех, на кого подобный ярлык был повешен, а Вэнди та, кто срывает эти ярлыки и поджигает. Иногда человеку нужен человек, который будет маяком, кораблем и спасением. Но главное помнить, что не все плохие мальчики - плохие, как и не все хорошие девочки - хо...

    Completed   Mature
  • As loves the Policeman
    12.5K 829 9

    Джин, как самый старший из друзей, решает, что карьера построена и уже необходимо строить личную жизнь. Поэтому он приглашает на свидание девушку и дарит ей... саженец дерева, достаточно толсто намекая на свои намерения. Правда, не каждая это может понять, но Сомин старается. Очень старается.

    Completed   Mature