Что то
21 stories
Слухи Не.... by bigsecret48
bigsecret48
  • WpView
    Reads 34,617
  • WpVote
    Votes 941
  • WpPart
    Parts 27
Нил заболел ... (события происходят после трилогии(1 год))(не канон)(Характеры не совпадают) фф по ври(Всё ради игры). Кому интересно информация о главах, заходите на профиль.
une soirée avec toi || andreil by allfortheandreil
allfortheandreil
  • WpView
    Reads 769
  • WpVote
    Votes 25
  • WpPart
    Parts 5
что же не так с жизнью натаниэля веснински? что не так с его семьёй? чувствами? эмоциями? сможет ли он стать хоть каплю счастливее, будет ли луч надежды в его жизни?
мой ворон  by vasssiina
vasssiina
  • WpView
    Reads 16,552
  • WpVote
    Votes 507
  • WpPart
    Parts 22
В этой истории Арон встречается с Кевином.Так же Рост Арона,Эндрю и Кевина становится выше.Так же в истории Нат,Нэт,Джей(брат Эндрю,Ники и Арона.
Живи by Roni12121212
Roni12121212
  • WpView
    Reads 66,378
  • WpVote
    Votes 3,538
  • WpPart
    Parts 39
Эта история будет о вампирах, оборотнях, ведьм и про остальных существ. Кто кем является узнаёте по ходу фанфика Автор пересмотрел сериалов 🤧😅про сверхъестественное
Беременный Нил? by vaxlee64819123
vaxlee64819123
  • WpView
    Reads 6,637
  • WpVote
    Votes 196
  • WpPart
    Parts 2
Простите, но полностью вселенную омегаверс я не воспринимаю, поэтому читайте то, что имеется. Но я пыталась. Возможно закончен.
Задание от Ники by Marsellyyy
Marsellyyy
  • WpView
    Reads 2,672
  • WpVote
    Votes 97
  • WpPart
    Parts 1
Не буду здесь ничего писать, зайдите и прочитайте эту историю полностью.
Сломленный, но живой...  by LOLA666v
LOLA666v
  • WpView
    Reads 20,585
  • WpVote
    Votes 934
  • WpPart
    Parts 7
По трилогии "Все ради игры" Только представьте чтобы было если Натаниэль потерял эмоциональность и смысл жизни после смерти матери, таким его найдет Ваймак. Приятного чтения🦊 (Выкладываю одновременно на ватпаде и фикбуке)
эндрилы, натаниэль/эндрю  by vvikkksssss
vvikkksssss
  • WpView
    Reads 81,907
  • WpVote
    Votes 3,043
  • WpPart
    Parts 32
ау с натаниэлем, в котором как многие (надеюсь) мечтали, у него с рико более хорошие отношения, ну а дальше без спойлеров)))) постараюсь сделать что-то адекватное и без стекла (прошу не судить строго, это моя 1 история)
... by ughjhghjg
ughjhghjg
  • WpView
    Reads 47,129
  • WpVote
    Votes 1,555
  • WpPart
    Parts 17
10 свиданий  by silisiun
silisiun
  • WpView
    Reads 26,021
  • WpVote
    Votes 1,167
  • WpPart
    Parts 14
Никогда не знаешь кто будет твоей первой любовью. Где ты ее встретишь.Какого она будет пола и возраста -неважно,главное,чтобы ею был Нил Джостен. - Помню вы говорили, что не станете пить с учеником. Боитесь, что начнёте приставать? - Скорее наоборот.