Белая леди

2.3K 71 0
                                    

В начале 1800 годов, Белая леди и её дочь жили в районе нынешнего Дуранд Истман парка. Однажды, дочь пропала. Предполагая, что девушка была изнасилована и убита местным фермером, меть искала её в болотистой местности день за днём, пытаясь найти место захоронения её ребёнка.

Она брала с собой двух немецких догов, но никогда не могла найти след своей дочери. В конце концов, убитая горем, мать бросилась с обрыва в озеро Онтарио, и погибла. Её псы скучали по своей хозяйке, и вскоре присоединились к своей хозяйке в могилу.

После смерти, дух матери вернулся, чтобы продолжить поиски своего ребёнка. Люди говорят, что в туманные ночи, Белая леди выходит из маленького озера Дюранд, и вместе со своими собаками они скитаются по Дуюранд Истман Парку, всё ещё разыскивая свою пропавшую дочь.

Белая леди не дружелюбный дух. Она не любит мужчин, пытаясь мстить им во имя своей дочери. Сообщалось, что Белая леди загоняла мужчин в озеро, трясла их машины, и превращала их жизнь в кошмар, пока они не покидали парк. Она никогда не трогала женщин, которые сопровождали своих несчастных парней.

Городские легенды Сша и ЕвропыМесто, где живут истории. Откройте их для себя