Глава 207 : Скатертью дорога!

5.4K 436 112
                                    

У Цяньхун почувствовала на себе чужой взгляд, и, повернув голову, заметила У Руо. Она была поражена его красотой, но он также показался ей знакомым. Женщина спросила, " Это же..."

" Это У Руо. Он сбросил вес. Неудивительно, что ты не узнала его." Сказал У Цяньцин.

У Цяньхун не проявила к нему интереса, " Так это У Руо."

Любой человек без духовных сил был для нее бесполезен и неважно, насколько он был красив.

У Руо кивнул, даже не собираясь приветствовать свою тётю.

Когда он был ребёнком, эта женщина постоянно притворялась перед его отцом, что очень заботится и переживает о нем.  Однако, когда У Цяньцина не было рядом, она не проявляла к нему участия и ругала его без повода. У Руо не понимал причин такого поведения, пока не повзрослел.

У Цяньхун было абсолютно безразлично, какого мнения был о ней её племянник. Она перевела взгляд на необычно красивого мужчину рядом с У Руо и спросила, " Кто это?"

" Он - муж У Руо." Представил его У Цяньцин.

У Цяньцин не сообщил своей сестре о Хе Сюаньи, поскольку раньше был расстроен женитьбой своего сына. Позже он просто забыл рассказать ей об этом, ведь в его жизни произошло много изменений. Именно поэтому У Цяньхун понятия не имела, что У Руо выдали замуж за мужчину.

" Муж У Руо? Но разве У Руо не мужчина? Как у него может быть муж?" У Цяньхун была шокирована.

У Цяньцин нахмурился, " Это долгая история. Я расскажу тебе обо всем чуть позже, когда у нас появится время."

У Цяньхун прекрасно понимала, что сейчас было неподходящее время и место для подобных разговоров, поэтому она начала плакать, обняв Му Сиуван.

У Руо был впечатлён тем, насколько быстро она могла приспособиться к новой ситуации. Она всхлипывала и не переставала плакать. Сложно было сказать, была ли её печаль искренней или она просто притворялась перед публикой. Если она действительно была опечалена произошедшим, то почему ни разу не пришла навестить У Сюаньрана после трагедии в городе Гаолин? Какой смысл был в её сегодняшнем появлении?

У Руо поднял голову и встретился взглядом с У Ши.

У Ши поспешно опустил взгляд, осматривая свои пустые свисающие вниз рукава.

[Часть 2] Возвращение брошенной женыМесто, где живут истории. Откройте их для себя