Всемогущий Цинь дисциплинирует лорда Цзю дома

103 4 0
                                    


Идти домой к Всемогущему Цинь?

«Ну, может, это нормально», - подумала Фу Цзю.

В его доме должно быть много хороших компьютерных комплектующих.

«Хорошо, я также могу воспользоваться возможностью, чтобы посетить там комнату брата Мо». - Фу Цзю говорила свободно.

Между тем водитель был потрясен словами, только что сказанными его молодым хозяином.

Будет ли Молодой Мастер забирать к себе домой людей со двора?

Такого раньше никогда не случалось!

Даже в школьные годы Молодого Мастера, он никогда никого не приглашал домой... Хотя «Молодой Мастер» звучал так, будто он собирался создать проблемы, а не пригласить молодого человека прямо сейчас... Это все еще было похоже на сон!

Они ехали не очень быстро, поэтому Фу Цзю на всем пути могла видеть особые указатели на военный комплекс.

Такое место обычно было безмятежным среди хаоса. Машины входили и выходили, и обычным людям было невозможно попасть на территорию. Кроме того, здесь каждый день стояли даже вооруженные солдаты. Это было место великой силы.

Не то чтобы она в прошлой жизни никогда не была в таком месте.

Но в то время она была самым разыскиваемым преступником, которого спецслужбы хотели арестовать...

Когда Цинь Мо вышел из машины, солдаты в форме стояли прямо, все подняли руки и отсалютовали, что оставило глубокое впечатление о разнице между здесь и снаружи.

"Молодой мастер." - К ним подошла женщина средних лет, одетая как служанка.

Цинь Мо одной рукой притянул Фу Цзю к себе, и он сказал тихим голосом: «Тетя Чжан, он мой младший брат Фу Цзю, и с этого момента он будет часто приходить сюда. Пожалуйста, все для него устрой».

Тетя Чжан была сбита с толку. Она никогда не слышала, чтобы у ее молодого хозяина был младший брат за все годы работы в семье Цинь ?!

Об этом не знали ни начальник, ни его жена...

С очаровательной злой улыбкой Фу Цзю собиралась поговорить с тетей Чжан, когда Всемогущий Цинь ущипнул ее за запястье и сказал: «Не надо просто флиртовать ни с кем, понял?»

«Я просто хотел поздороваться...»

«Это тоже запрещено. Просто поднимись наверх», - мягко сказал Цинь Мо, прилагая больше силы к ее запястью.

Фу Цзю, у которой во рту был леденец, чувствовала себя немного подавленной. Она думала, что даже будучи братом, Всевышний Цинь не слишком ли строг с ней?

Цинь Мо вошел в комнату, бросил пальто на диван и левой рукой расстегнул пуговицы рубашки. Он посмотрел на молодого человека, приподняв брови, и властно спросил: «Ты думаешь, я слишком строг к тебе?»

"Совсем немного." - Фу Цзю села и лениво зевнула.

Увидев, что молодой человек сел так близко к нему, Цинь Мо немного смягчился. Обладая благородным характером, он сказал: «Давай поговорим по-мужски».

Фу Цзю: «...»

Разговор между мужчинами?

Это может не подходить... мне...

Я не мужчина...

Если честно, брат Мо, ты ошибся человеком.

«Хочешь упасть в любовь сейчас?» - Он посмотрел на подавленного молодого человека и почувствовал, что, возможно, он был с ним слишком жесток. В конце концов, он не должен относиться к своему младшему брату как к подчиненному. Цинь Мо подсознательно добавил: «Я не против щенячьей любви, но сейчас тебе лучше сосредоточиться на учебе».

Фу Цзю была поражена, услышав это. Она никогда не думала о любви.

«В дальнейшем  держи дистанцию от девушек». - Видя, что молодой человек не поднимает глаз, Цинь Мо тише сказал: «По крайней мере, ты должен сдать экзамены, прежде чем влюбиться в кого-то. Но ты сейчас на последнем месте, верно?»

Чувствуя себя снова обиженным, Фу Цзю не могла не поднять руку и положить ее на плечо парня. Она посмотрела на него своими прекрасными глазами и сказала: «Брат Мо, как насчет того, чтобы мы сменили тему и поговорили о том, как быть хорошим братом».

"О?" - Цинь Мо повернул голову в сторону и посмотрел на молодого человека. Прикоснув палец к тонким губам, он сказал с холодной улыбкой: «Ты хочешь сказать, что ты недоволен тем, что я являюсь твоим братом?»

Национальный школьный принц - девушкаWhere stories live. Discover now