✨Продолжение с Кейго✨

3.2K 67 18
                                    

Вообщем,я долго думал чо написать...но не чо не лезло в голову,прикиньте эту идею я пытаюсь написать неделю...раз уж люди читают меня придется написать это.
🌚❤️🌝

————————————————Ч-чего?-Не понимая что происходит ты отошла от него и села на диван

Oops! This image does not follow our content guidelines. To continue publishing, please remove it or upload a different image.

———————————————
—Ч-чего?-Не понимая что происходит ты отошла от него и села на диван.
—Т/И...я люблю тебя.-покраснев и прикрывая лицо руками ты начала неуверенно говорить.
—Если...если это так,тогда что тебе во мне нравится?-Спросила ты,парень удивился этому,но он слегка усмехнулся и сел рядом.
—Птенчик,ты прекрасная девушка,мне нравится когда ты краснеешь...нравится твои волосы,твои глаза и вообще всё...а твоё тело такое идеальное.-Он ухмыльнулся и начал приближаться к твоим губам,ты же перекрыла ладонью свои губы,Таками удивился и посмотрел на тебя,ты же отвела взгляд и вертела головой.
—Хм..ясно,Т/И если что после работы я буду в баре.-Ты кивнула ему,но не понимала зачем он тебя предупредил.Он поднялся с дивана и вышел на улицу,после ты последовала за ним.

Когда ты закончила с документами то собиралась домой,но вспомнила про разговор с Ястребом утром.
—Проверит как он там что ли...-Ты вышла из здания и направилась в ближний бар,он находился через дорогу.
—Ястреб?-Ты его окликнула,в ответ тишина.Пройдя чуть дальше ты увидела как Таками сидит и пьет виски.
—Кей...Ястреб,ты идешь домой?-обеспокоено спросила ты и попутно осматривая его взглядом.
—Оо птенчик,я знал что ты придёшь,садись.-Он указал на рядом стоящий стул,ты послушно села.
—Ястреб,сколько ты выпил?
—Мм...?много наверно..но на это есть причины.Я так заебался...и прости что я в таком состоянии.
—Ястреб?-Ты положила свою руку ему на плечо.
—Т/И,я уже это говорил,но...ты такая милая прямо сейчас.-Кейго взял твою руку и приложил к своей щеке.Ты покраснела и отвела взгляд.
—К-кейго...пошли домой темно уже,и не слишком ли ты много пьешь?
—Ох..птенчик,птенчик...ты права,засиделись мы.-Он допил последнюю рюмку виски(рюмку же?)поднялся со стула,его занесло и он чуть не упал,но ты поймала парня.
—Кейго капец ты тяжелый...-Сказала ты доставая телефон что бы вызвать такси.Когда оно приехало водитель помог тебе усадить этого "аЛкАшА" так как одной сделать это было сложно.
—Т/И..я так сильно люблю тебя...-Говорил Таками невнятно но ты понимала о чем он.
—И...я тебя придурок.-Ты слегка щёлкнула ему по носу от чего тот пришел в себя.к
—Приехали,выходи.
—Уже..-Кейго кое как выполз из машины,ты затащила его домой и усадила на диван.Собираясь уходить Кейго взял тебя за руку и потянул на себя,ты села к нему на колени.
—Я-ястреб что ты делаешь?пусти.
—Т/И...-Кейго положил голову тебе на плечо,и вдыхал тощзапах твоих духов,ты спокойно сидела но вся красная как помидорка.
—детка,тебе нравится когда я так делаю?-Ты пыталась встать но он обнял тебя за талию.
—Нет уж,ты останешься со мной..
—От тебя перегаром несёт...проспись и протрезвей.-Говорила ты и вертела головой,руками ты пытался расслабить его хватку но без успешно.
—Прости.-Сказал он и отпустил тебя,после он поднялся и пошел в спальню«обиделся?»подумала ты и пошла за ним.
—Кейго просто я не хотела тебя обидеть.-Ты протянула руку что бы схватить его и остановить.Ястреб резко поворачивается и прижимает тебя к стене,твои руки он прижал над головой,вдруг на его лице появилась ухмылка,он наклоняется к твоей шее и нежно целует её,Таками поднимает голову к твоему уху,пару секунд он просто дышал,от его дыхания ты сходила сума,оно будто обжигало твою кожу.
—Птенчик...я хочу тебя..-Шепотом сказал Кейго тебе на ухо,ты вздрогнула и хотела его оттолкнуть,но его хватка была очень крепкой.
—Н-нет..не надо!-Крикнула ты и подняла голову,на твоих глазах были слезы,Таками это заметил,и посмотрел прямо в твои глаза.Минуты две молчания.
—И долго ты будешь так стоять?-Спокойно и почти трезво сказал Ястреб.Ты непонимающе посмотрела на него,после посмотрела на свои руки.
—Ч-что...но как?я даже не почувство...-Кейго заткнул тебя поцелуем,ты ответила на него.Когда воздуха стало не хватать поцелуй прервался.
—Пошли спать.
«Чего?!после всего что произошло»подумала ты и подняла одну бровь,Таками же усмехнулся и зашел в спальню.
—Если хочешь спать со мной,то давай пока есть возможность~
—А..я...ну...-На твоих щеках появился румянец,ты долго не могла решить..Ты почувствовала прикосновения к твоей руке,когда подняла голову то же была в его комнате(да у вас разные комнаты)
—Как хочешь спать?в обнимку или...
—В обнимку!-Резко сказала ты перебив его,он улыбнулся и похлопал рукой по кровати,тем самым зазывая тебя,ты легла ему на руку(или плечо?ну вы поняли крч)Вы уснули вместе.г

г

Oops! This image does not follow our content guidelines. To continue publishing, please remove it or upload a different image.

Блять чо я написал? а главное зачем? это не кому не надо💀🔫

Oops! This image does not follow our content guidelines. To continue publishing, please remove it or upload a different image.


Блять чо я написал? а главное зачем? это не кому не надо💀🔫

Сматрите чо нашел🗿🔫

Сматрите чо нашел🗿🔫

Oops! This image does not follow our content guidelines. To continue publishing, please remove it or upload a different image.
-Реакции по МГА-Where stories live. Discover now