Широко шагая.

37 2 1
                                    

С трудом я заставила себя выйти из машины и войти в офисное здание с улыбкой.

Уже сидя за своим компьютером,и рассматривая макеты предстоящих отчетов,мои мысли сбивали размышления о работе Ансела.Весь обеденый перерыв,я сидела в кабинете.Не было желания показывать коллегам сво состояние интроверта.

Под конец рабочего дня я вышла с девизом в мыслях:"Все зависит от нас самих!".

По дороге домой,я увидела любимую ветрину пиццерии,и повернула на свободное парковочное место у входа.В пиццерии царил невероятный аромат сыра,бекона и прянностей.Мой заказ был таков:пиперони и несколько сортов сыра с криветками.Это был стандартный набор.В ожидании заказа,я присела у стойки на высокий стул,и в голову привились воспоминания:года два назад,мы с Анселом заскочили вечером сюда,что бы перекусить.Но после первой съеденой пицца,стало ясно,что мы сюда еще вернемся,и не раз.Как мы тут проводили вечера с друзьями,приходили просто поднять боевой дух после тяжелой недели.Почти весь ассортимент пиццы в этой пиццерии мы попробовали.Вечера были незабываемые.Свет тут приглушен,помещение и внутреннее убранство напоминает скорее таверну чешского мотива.Играет мелодичная и неназойливая музыка.

Из тумана моих мыслей к реальности меня вернул кассир.

Забрав заказ,я села в машину и положила пиццу рядом.Как вдруг заметила,что на моем мобильном несколько пропущенных.Я поспешила перезвонить.

-Ты где?ты впорядке?-ответил почти на взводе Ансел.

-все О'кей.я еду домой,буду через десять мину.

Положила я трубку и громко выдохнула.

На подъездной дорожке меня уже ждал ансел,в спортивном сером костюме и кроссовках.По его лицу было видно лишь одно,он зол,из-за того,что я заставила его понервничать.

Я вышла из машины и крепко его обняла и поцеловала.Он было хотел что-то сказать,но я перебила его речь,ароматной пиццей,которая оказалась у меня в руках.Он растянулся в широкой улыбке и сказал:

-Вот умеешь же ты момент исправить!-и ухватил меня на руки и направился в дом.

Приняв душ,мы взяли пиццу,Ансел принес вина и два бокала,и мы расположились в спальне на нашей огромной кровати.

Мы часто так делаем,когда нам что-то требуется обсудить,либо просто хотим спокойно время провести.

Вы достигли последнюю опубликованную часть.

⏰ Недавно обновлено: Jan 29, 2015 ⏰

Добавте эту историю в библиотеку и получите уведомление, когда следующия часть будет доступна!

Ловец снов.Место, где живут истории. Откройте их для себя