|4|

2.3K 110 40
                                    

Реакция И/П на поцелуй от Т/И.

| Я помню, что говорила, что пока заказы не принимаю, но раз уж человек попросил... Ладно, почему бы и нет. А и да, прошу прощения у всех, кто любит пару Пейн/Конан|

Заказ от: AkAtski_MyLifE

Пейн.

Это произошло совершенно случайно: девушка торопливо шла к Лидеру, срочно стремясь доложить о том, что одного из хвостатых удалось поймать. Запыхавшись, куноичи влетает в кабинет без стука, сталкиваясь с мужчиной. Неловко повалившись на пол, получилось так, что их губы соприкоснулись при падении..

–Пейн-сама?– невозмутимо(по-крайней мере, стараясь) спросила Т/Ф, пытаясь не раскраснеться как рак, –Вы в порядке?

–Вполне, – пробормотал Лидер, попытавшись поднять отступницу с себя, –зачем ты здесь?

–Мы поймали того хвостатого, – с важным видом объяснилась Т/И, поднимаясь с мужчины, все-таки немного покраснев больше от стыда, чем от чего-то другого, –Вы уж извините...

–Ничего страшного.

«Может мне понравилось», мелькнуло в голове у Пейна, от чего тот ухмыльнулся.

–Чтож, хорошая работа.. – похвалил нукенин, положив руку на плече девушки, слегка сжав его, –Можешь идти.

–Угу...

Конан.

Две девушки спокойно сидели за столом, играя в карты на желание. Все мальчики были заняты(как обычно, принципе). Стопка с "битой" становилась все больше, а карт на столе (да и в руках) все меньше.

«Если я попрошу её себя поцеловать, как она отреагирует?» все думала Хаюми, внимательно вглядываясь в козыри в своих руках.

–Конан-чан, о чем задумалась?– поинтересовалась Т/И, походившись двумя мешающими ей десятками, на что бывшая куноичи дождя скинула двух подобных вальтов, –Черт, да откуда!? Я думала они все в бите!

–Будь внимательнее к игре, – спокойно объяснилась отступница, немного усмехаясь, –Желания выполняем любые, не в зависимости, что это будет?

◤× 𝘈𝘬𝘢𝘵𝘴𝘶𝘬𝘪 𝘳𝘦𝘢𝘤𝘵𝘪𝘰𝘯𝘴 ×◥Место, где живут истории. Откройте их для себя