Вылазка

506 77 51
                                    

Недавно Хронон буквально развернул фабрику по изготовлению злых детей - роботов. Замаскировав под детский сад - приют .настолько он хотел завоевать третье солнце. ведь он как и много людей до него хотел завоевать мир. он вывел новый идеальный план.

( все кто хотел завоевать мир думали что их план идеальный)

Хронон в свою очередь придумал такой план: он хотел сделать армию злых детей .И еще у него есть главные помощники роботы мальчик и девочка которых звали Миша и Маша они совершили самую грязную работу ведь у Хронона тоже есть сердце а у Миши и Маши они были украденные- не настоящие. Тае всегда было жалко их хотя она и понимала что они творят . Иногда например недавно Хронон дал особое задание Мише и маше отобрать Таи главное оружие этим оружием была дудочка которая могла вызвать Нанашри и лазер еще много других удивительных вещей главное свойство дудочки она могла вызвать любое  оружие гром и молнии или настоящее оружие секиру или любимое оружие Таи, лук. (ещё Нанашри вела тренировки где учила крылатых детей обращаться с дудочкой ,вести крылатый бой пользоваться оружием которым они любят или которые подходят )Хронон считал что если он завладеет этим оружием он начнёт господствовать над миром есть в этой мысли доля правды но крылатых детей были тысячи . мысли о том что он может завладеть всеми дудочками не давала покоя хронону еще у него были планы на крыль вежь ему было известно что тх можно вырвать и отдать другим эти мысли постоянно, его разедали но эти же мысли не давали покоя и Нанашри

Но она-то знала что крылатые дети прекрасно обучены и подготовленный но все же не дети а маленькие дети способны убивать?  В детском саду в школе тоже все было совсем не спокойно потому что у Хронона было плохое настроение а если у него было плохое настроение то начал срываться на других он срыватся на Мише и Маше . Миша с машей  в свою очередь срывались на своих подданных. Подданные срывались на прислуге .В этот день Нанашри отправила элитную пятерку то и на очередной разведку в сад -школу Хронона. Конечно они этого не хотели.  Для того чтобы пробраться незамеченным им понадобится  прикрытие они изготовили костюм из материала по виду и на ощупь похожего на кожу злых детей но это был усовершенствованный костюм в нем были встроенные усилители для магии дудочки еще элитные пятётрке для выполнения вылазки подготовили облегченную броню из шкуры хрофена(животное 3 солнца)

Сначала все шло хорошо они  пришли в детский сад -школу Хронона и казалось что вылазка пройдет успешно но в этот раз злые дети подготовились намного лучше чем в прошлые разы .оказывается они следили за ними с самого дома. они как тени следили за ними. Ой как  разозлилась Нанашри! Она  потом очень злилась  ведь самая подготовленная элитная пятерка дает за собой следить! Ладно продолжим они нашли и пошли "проведать" Мишу и Машу вместо того они встретили одного из "учителей" - Тлена .сначала как каждый из вас они   струхнули .Хотя они и  были элитные пятерка все же не были детьми и собрались с мыслями и спокойно прошли мимо него.

Это их и выдало! В этой школе все боялись Тлена и остерегайтесь его, как ребята могли забыть это они рассказывали новичкам что при нём надо вести себя почтительно и очень-очень боязненно. А они прошли гордо даже самодовольно ведь в этой школе каждый сам за себя и все друг друга ненавидели .

Тлен спросил:

- что это мы тут шастаем?

Катя ответила чрезмерно грубо:

- где хотим там и шастаем

Тлен:

-Как зовут?

Катя:

-Крушар

- ты у кого у миши или маши или ты охранная?

- у Маши разве не видно

- нет -честно ответил Тлен

-А вот моя брошь .

-сколько лет?

- 12

-номер какой?

( ребята еще не знали про то что теперь лишь еще больше порядка у каждого ребенка были свои номера) -251- сказала Маша наугад

-Держите их- закричал Тлен- они самозванцы

Жду комментариев мне очень важно ваше мнение.
Ваша Katerina

Приключения крылатых детейМесто, где живут истории. Откройте их для себя