Что-то

380 16 1
                                    

Лд ханны-Юнхо
Учитель-Минги

-Учитель к нам пришла новенькая ученица. Мадам Лия отправила её к вам на проверку танцевальных  навыков.

-Хорошо,позови её сюда.

Девушка спокойно зашла в зал. Осмотрев помещения, она переместила свой взгляд на учителя.

-Здраствуйте, новенькая. Я Минги главный хореогроф студии.
Сейчас мы проверил твои танцевальные навыки. Ты приготовила танец или будешь импровизировать? Может рандомные танцы от кпоп групп?

- Здравствуйте, я Ханна. Я хочу станцевать танец blackpink- pretty savage и itzy- wannabe. Ещё могу станцевать...

- Хорошо, понял. Включите музыку.

Включилась музыка. Девушка медленно, но уверенно начала танец. Идеально выученные движения, резкость и плавность движений завораживают. Её бёдра агрессивно двигаются в
исполнении хореографии itzy. Не здержавшись мужчина, начал залипает. Он уже не оценивает её навыки, а просто наблюдает. Она его зацепила. Уверенная и талантливая девушка. Закончив танцевать танцы, она спросила:" я хочу станцевать ещё несколько. Могу ли я?"

- Нет, этого достаточно. Ты хороша, молодец. Ты раньше занималась танцами?

- Профессионально нет, но в детстве мы с моим другом самостоятельно учили танцы,до того момента пока он не переехал в другую страну. С тех пор я перестала танцевать, но не так давно я игла по улице и увидела его. Он похорошел и стал нереальным красавчиком, а меня же опять потянула к танцам. Поэтому я здесь

- Мммм грустно. Знаешь, Ханна, у меня тоже была подобная ситуация. В мой класс перевёлся парень. Он был высоким, красивым и вообще идеален. Даже парни не могли перед ним устоять. Мы с ним были хорошими друзьями,но после окончания школы он переехал.  Ты главное не расстраивайся и подумай, может... Это была не случайная встреча.

- Ааах я так не думаю. Он не из тех кто вернётся ради кого-то, ведь за всё время он даже ни разу не позвонил, да и на сообщения не отвечает. И вообще не судьба нам вновь зблизится.

- Зря ты так. Судьба вещь не простая, всё может оказаться совсем по другому)

Не знаю что моя уставшая голова навыдумывала, но надеюсь что-то годное

К сожалению, это изображение не соответствует нашим правилам. Чтобы продолжить публикацию, пожалуйста, удалите изображение или загрузите другое.

Не знаю что моя уставшая голова навыдумывала, но надеюсь что-то годное.

Кстати с кем мне что нибудь написать(кроме Сонхва и Чонхо)?

❤️Ateez ❤️(Реакции и не только)Место, где живут истории. Откройте их для себя