Сезон 3. Эпизод 10.

14.2K 525 127
                                    

"Шоу начинается..." - шепчет Бэттани.

Я падаю на землю перед всеми гостями, сидящими на стуле. Они, наверно, не заметили, что Бэттани только что пырнула ножом моего отца. Абсолютно все сейчас смотрели только на меня и на Шона.

В это время, я повернулась к двери из дома, оттуда выкатывают инвалидное кресло и я вижу на ней Аманду.

- Аманда...

Внезапно, сзади я слышу голос Шона: «ЛОЖИСЬ!"

Теперь я всем телом падаю на пол, а затем слышу многочисленные выстрелы. Подняв голову, я вижу в как в гостей стреляют. В одного за другим. Все гости, сидящие на белых стульях буквально замертво падают с них. Посмотрев еще дальше, я вижу как мой отец падает на землю, пытаясь остановить кровь из живота. Бэттани в это время уходит в неизвестном направлении. Повернувшись обратно к двери, я там Аманду не обнаружила. Выстрелы все еще продолжались. Шон подполз ко мне и сказал, что нужно спрятаться в доме и попытаться дозвониться до кого-нибудь. Мы перевернулись и таким образом докатились до стены нашего дома. Встав прямо возле нее, я оглянулась на картину, представшую моим глазам: Литры крови растекаются по тому месту, где должна была состояться изящная свадьба.

Большинство приглашенных на свадьбу людей уже были мертвы. Они валялись в луже собственной крови. Я не могла поверить, что все началось опять. Я не могла поверить, что здесь все и закончится. Я вижу какую-то женщину, которая пытается уползти в лес и у нее прострелена нога. Я бы сделала все, чтобы сейчас ей помочь, но я боюсь за свою жизнь. Что если попадут в меня?

- Эмма, нужно быстрее бежать в дом! Оттуда надо попытаться вызвать полицию!

Я промолчала в ответ.

- Эмма!

За секунду я решила, что я все-таки спасу ту женщину. Насчет 3, я кинулась бежать. Я пыталась перепрыгивать эти огромные лужи крови, дабы не поскользнуться и не упасть. Я начинаю слышать выстрелы и прыгаю за куст, где и нахожу эту женщину.

- Господи, что происходит? Кто все это затеял?

- Нам надо спасаться...как Вас зовут?

- Ребекка...я...Ребекка

- Хорошо, Ребекка, сейчас я попытаюсь донести Вас до безопасного места, но Вы должны будете делать все так как я скажу. Вы поняли меня?

Последнее СообщениеМесто, где живут истории. Откройте их для себя