Реакция на то что Т/И увидели голой 7

9K 148 53
                                    

Кейго Таками
[статус:встречаетесь]

После ванный ты в полотенце вышла что бы одеться,но ты не знала что Кейго к тебе зайдет.
–Т/И я забыл у тебя...оу...
–Ястреб выйди!-ты кинула в него подушку рядом лежащую но он увернулся и начал подходить к тебе ближе.
–Я не видел всего твоего тела,это отличный шанс изучить каждый изгиб,каждый шрам и каждое слабое место~
КАРОЧЕ У ВАС БЫЛ КЕКС
ты весь день проходила красная так как это твой первый раз🌚и он был с Кейго.

–Я не видел всего твоего тела,это отличный шанс изучить каждый изгиб,каждый шрам и каждое слабое место~КАРОЧЕ У ВАС БЫЛ КЕКС ты весь день проходила красная так как это твой первый раз🌚и он был с Кейго

Oops! This image does not follow our content guidelines. To continue publishing, please remove it or upload a different image.


Айзава Шота
[статус:учитель]
(тебе 19)

Ты после долгой тренировки решила принять ванну что бы расслабится.Когда ты наконец наполнила ванную водой ты села в неё.НО забыв закрыть дверь Айзава случайно заходит к тебе,он думал что никого нет раз уж не заперто.
-Прости Т/И я не знал что ты принимаешь ванну...дверь была не закрыта и...ого какие большие...
–Айзава выйди сейчас же!-Ты покраснела и кинула в него тапок.Ему прилетело в голову и после этого он всегда стучался перед тем как зайти.

Ему прилетело в голову и после этого он всегда стучался перед тем как зайти

Oops! This image does not follow our content guidelines. To continue publishing, please remove it or upload a different image.

Каминари Денки
[статус:встречаетесь]

Когда ты собралась идти в ванну после тренировки он увязался за тобой,вы иногда принимаете ванну вместе и он к тебе даже не пристаёт,но по его лицу видно что он хочет тебя потрогать( ͡° ͜ʖ ͡°)
–К-каминари похоже что-то упирается в мою спину..и это что-то похоже на....-он быстро встал и прикрыл пах полотенцем сказав:
–Что-то жарко не находишь...я наверно пойду,а дальше справишься сама хехе....-он нервно смеялся,было видео что ему очень стыдно за то что случилось,этого раньше не было(страаано очень страааано🌚)

-Реакции по МГА-Where stories live. Discover now