Отпуск в горах

2.7K 94 2
                                    

Два друга из Колорада отправились в отпуск в горы, покататься на лыжах. Они взяли с собой видеокамеру и фотоаппарат, чтобы снимать окружающую природу. Они остановились в старом деревянном доме, где на несколько миль вокруг не было ни одной живой души.

Через несколько дней, погода испортилась, и мужчины поняли, что застряли в горах до тех пор, пока не успокоится шторм. Ухудшало положение то, что один из мужчин во время спуска с горы, сильно травмировался. Другой мужчина по радио пытался вызвать подмогу, но приёма не было, и через несколько часов его друг умер.

Мужчина вынужден был оставаться один в горах, не в состоянии ни с кем связаться или покинуть дом из-за плохой погоды. Он похоронил тело друга под снегом на улице.

В ту ночь он лег спать, надеясь, что кто-нибудь заметит, что он пропал без вести, и сообщит властям. Он беспокоился, что может умереть с голоду до того, как его найдут.

На следующее утро, когда он проснулся, он в ужасе обнаружил, что тело его мёртвого друга лежало рядом с ним на кровати. Холодные руки трупа крепко обнимали его.

Мужчина не мог понять, как это произошло. В ужасе, он снова вынес тело друга на улицу, и снова зарыл его под снег.

Но на следующее утро повторилась та же история, и на следующее утро. К тому времени, мужчина уже едва не лишился рассудка от испытанного ужаса. Он решил установить видеокамеру на штатив, и снять, что происходит по ночам.

На следующее утро он проснулся, и снова обнаружил труп своего друга. Он встал с кровати, дрожа и трепеща взял камеру, и стал смотреть записанное видео.

То, что он увидел на видео, до сих пор не даёт ему покоя.

Мужчина с ужасом увидел, как из спального мешка выползла тёмная фигура и вышла из дома. Через несколько минут фигура вернулась, неся на руках труп. Фигура легла в кровать, и обернула руки трупа вокруг себя. Он не мог поверить в то, что увидел. Тёмной фигурой был никто иной, как он сам.

Городские легенды Сша и ЕвропыМесто, где живут истории. Откройте их для себя