18 Глава

2.2K 180 74
                                    

-Тише, ты всё заслуживаешь, ты заслуживаешь весь мир. Я разберусь с этой ситуацией и всё будет хорошо, я тебе обещаю.

Минхо так хотелось защитить Джисона он всего этого дерьма, что с ним происходит. Так хотелось видеть на его лице только улыбку и счастливые глаза, а не слёзы и боль.

-Минхо, мне неудобно просить об этом, но можно я пока что поживу у тебя? Я боюсь, что ко мне придёт этот учитель и сделает со мной что-то.-отстранившись от Минхо, задал вопрос Хан.

-Сон~и, конечно же можно. Я что-угодно сделаю для тебя и твоего счастья.

***

Собрав к вечеру некоторые вещи, Джисон с Минхо отправились в дом к старшему.

-Что ж, распологайся и чувствуй себя как дома.

-Минхо, спасибо тебе большое. Если бы не ты, я не знаю, что делал.
-Всё ради тебя.

***

На следующий день Джисон пошёл в университет. Пары с тем преподавателем не было. Походу, ректор просто забил на эту ситуацию и поверил учителю, нежели чьим-то словам.

Но появилась ещё одна проблема. Лукас. Каким-то образом он снова оказался в университете.

-Но, как....-задал сам себе вопрос Джисон, увидев Лукаса в коридоре и скрылся с глаз старшего, чтобы тот его не увидел.

Идя в библиотеку, Хан наткнулся на Минхо.

-Зайчик, куда-то торопишься?-Спросил Ли, но было похоже, что он что-то хочет от младшего.

-Нет, иду в библиотеку. Кстати, почему Лукас снова в университете? Разве его не арестовали?
-Пф, он заплатил. И поэтому теперь я постараюсь как можно больше времени в университете проводить с тобой.
-Спасибо, но-
-Никаких но. Я не хочу чтобы моего Джисона кто-то обижал.
-Забавно. Ладно, я пойду, мне надо книгу сдать.
-Опасайся Лукаса.

Идя обратно в аудиторию уже после звонка, парень наткнулся и на учителя, и на Лукаса, но быстро пробежал мимо и зашёл в аудиторию.

До конца дня ничего не произошло.

-Минхо~я, ты куда-то собираешься?-спросил Джи у своего парня, стоящего возле зеркала.
-Да. А что?
-Ничего, а куда, если не секрет?
-В клуб.
-Понят- Что? В клуб? Без меня?
-Ты хочешь, чтобы к тебе кто-нибудь прицепился?
-Но к тебе же тоже могут лезть.

Ошибка природыМесто, где живут истории. Откройте их для себя