Беззащитный котенок.

293 18 4
                                    

То, что случилось у нас в городе Абакане в 4-ом микрорайоне между домами К.Перекрещенко,15 и К.Перекрещенко,17 не поддается никакому объяснению. Дети от среднего до самого младшего возраста издевались над чудовищно изуродованным бездомным котом. Безобидным, красивым, умным. Этот кот прибился к нашему подъезду по пр. Северный,9 с зимы, и люди кормили его, пытались найти ему приют. Однажды кот залез на подстанцию, и еду ему приходилось бросать на крышу подстанции, а это уровень трех этажного дома. Через неделю, кто-то вызвал МЧС и кот благополучно был «приземлен».

И вот 1 июня. Детский праздник. Не знаю, как разворачивались события, я стала свидетелем финала этой страшной, грустной истории. Кот сидел на траве, один глаз вышел из орбит, рядом валялись выбитые зубы, а из пасти, из глаз, из носа кота бежала кровь. Дети улюлюкали и радостно смеясь, добивали обезумевшего от боли кота. Рядом проходили взрослые. Были и те кто просто наблюдал за происходившим. Две девушки на лавочке пили пиво.

Отправляю фотографию кота. Надеюсь, редакция напечатает этот снимок и поднимет вопрос о морали и жестокости, так как пора уже обществу задуматься, ЧТО БУДЕТ ЗАВТРА??? Сегодня дети подняли руку на беззащитного бездомного кота, а завтра????? Ведь будет еще и завтра. И только от нас с вами зависит, какое оно будет. Я с помощью вет.клиники «Крепыш» выходила кота. Он лишился глаза, а в остальном это красивый, умный, добрый кот

Печальные истории и стихи про животныхМесто, где живут истории. Откройте их для себя