один.лол

34.1K 584 54
                                    

- Миронов Денис Александрович  - деректриса указала рукой на рядом стоящего молодого человека - Ваш новый учитель математики, дети. Относитесь с уважением к новому учителю. У меня все - она повернула головой в сторону Захарченко и опалила его своим гневным взглядом.

Захарченко, мой одноклассник и один из самых известных разгильдяев школы. Только на прошедшей неделе, он как говориться, чисто случайно разбил окно на первом этаже.

Сколько тогда шумихи было, кажется, его мать выучила всех учителей поименно, но сейчас не о нем речь.

Когда деректриса соизволила покинуть класс, портфель учителя с грохотом ударился о стол, привлекая внимание к преподавателю. Мужчина, а если быть точнее- парень, ему от силы лет двадцать пять, засунул свои руки в карманы и продолжил изучать класс.

- Так, как вы одиннадцатый класс, я не буду с вами сюсюкаться, ребята - его тембр голоса был спокойным, но в то же время настораживал. Он словно кинул нам вызов и теперь ждал ответа, который не заставил себя ждать.

- Сколько же вам годиков, учитель? - слащавым голоском , словно для ребёнка, поинтересовался Захарченко. Галерка тут же зареготала, а учитель на удивление оставался спокойным.

- Это не должно вас касаться - все девушки класса тут же запротестовали. Они так хотели узнать возраст нашего "учителя", что все разом вздохнули и откинулись на сидения, с некой печалью в глазах - Я ваш учитель и давайте поставив на этом точку.

С предпоследней парты было сложно разглядеть, куда был направлен взгляд учительских глаз, но точно не на шелопая-Захарченка. Казалось, что учитель проигнорировал его колкое замечание, что последовало после его слов.

Как я позже поняла этот высокий и широкоплечий парень с копной нерасчесаных волос на голове, по крайней мере так казалось из далека, будто он проснулся не задолго до этого, очень хорошо разбирается в математике, а конкретнее именно в алгебре.

Я слегка расстроилась , когда узнала, что наша математичка собирается оставить ряды учителей нашей школы и пуститься в свободной плаванье под названием "пенсионный  отдых". Ей уже было далеко за шестьдесят, но я надеялась, что она нас не бросит в середине года. Учитывая то, что мне прийдется сдавать математику, смена учителя была ударом под дых для меня. Но как оказалось, все что не делается, ведёт к лучшему.

Совращение преподаМесто, где живут истории. Откройте их для себя