Глава 6

87 4 2
                                    

Утро ... Сегодня суббота , а по субботам я учусь . Ладно если бы были легкие уроки , а у нас история , русский, литература , физика и физкультура . Да еще и тест по русскому . Учителя хотят что бы мы хорошо учились , а как ?! Вот как хорошо учится если один выходной в неделю , каждый день в школе по 7 часов и еще приходишь домой , и надо делать домашку , и как всегда ни чего не успеваешь , отдохнуть ведь тоже хочется . Ладно , а то с самого утро порчу настроение сама себе , пойду лучше покушаю ... Как я обожаю кушать , особенно шоколад , если мне дарят конфеты , то я съедаю их сразу , я не могу остановится пока не пойму , что есть уже нечего .

Я пошла завтракать , на кухне сидела Тетя Люда и читала журнал .

- Доброе утро ! Что на завтрак ? - спросила я
- Что на завтрак ?! - ухмыльнулась она и сказала :" А вот , что приготовишь , то и будет "
- Что ? Я и готовка это не совместимо - с непонимающими глазами смотрела я на тетю .
- А что ? Тебе уже надо было давно научится готовить .
- Ну вот блин - закричала я и взяла сковородку .

Я пожарила себе яица с сосисками , но как всегда все пригорело . Короче , сегодня я шла в школу голодной потому , что , то , что я приготовила было не возможно есть .

Я стою и жду Сашу , но сзади меня кто то подошёл и схватил за руку .

- Ага , привет ! Испугалась ?
Олег ты че придурок ? - заорала я и потом спокойно сказала " Нет"
- Че ты здесь делаешь ?
- Не твое дело
- Ой , опять кто- то встал не с той ноги .
- Заткнись !
- Ладно все молчу , а то ты сейчас взбесишься - сказал он и к нам подошла Саша .

- Привет ! Алина что ты такая красная ?- спросила она
- я только отвернулась и сказала :" Мы сейчас в школу опоздаем , так , что меньше болтовни ".

Я даже была рада , что мы пришли в школу потому , что когда мы шли , то Олег болтал , болтал и не прекращал останавливаться , и мне это уже все надоело .

Сейчас у нас урок истории . Я обожаю историю , так как у нас ведет очень хорошая учительница и мы разговариваем на интересные темы . Все классы завидуют нам потому , что именно наш класс историчка любит больше всех и даже называет нас своими любимыми козявками . Козявками потому , что мы были у неё самым первым младшим классом изучавший историю .
Только вот сегодня у меня учительница чуть не выбросила телефон , просто у нас на уроке истории строго запрещается доставать телефоны из портфелей .
Я сидела спокойна и вдруг в портфели замигал телефон , что пришла смс . Я начала доставать его , что бы отключить , но учительница выдернула телефон из рук .

- Алина , что это такое ? На родительском собрании надо сказать вашим родителям , что бы они лишили вас всех телефонов . В нашей молодости такого не было ...
- Извините , я больше так не буду .
- Хорошо , что не будешь , но свой телефон заберешь после уроков у директора . А в следующий раз все ваши телефоны полетят в мусорку если я увижу , что вы копошитесь в них на уроке .

И вот я стою у кабинета директора, только она куда то ушла . Вдруг я услышала стук каблуков . Ко мне подошла женщина и спросила ...

- Ты к директору?
- Да
- Она ушла час назад .
- Но мне надо забрать телефон
- Завтра заберешь
- Завтра? Но как я буду без телефона?!
- Она покачала головой и сказала , что мол эра странная , без телефонов ни куда .

С ужасающим видом я стояла и не могла понять , как я буду без телефона . У меня было время когда ломалась зарядка , а купить времени не было и тогда я чувствовала себя первобытным человекам . Ведь телефон полностью разряжался.

Я шла по улице с унылым лицом , обычно я слушаю музыку , но блин ...Блин мой телефон далеко и я чуть не устроила истерику , ведь все , что мне нужно находится в нем . И я вспомнила ужасную новость - завтра воскресение . Нет я люблю этот день недели , но мы завтра не учимся и я не заберу телефон.Бля...

СумасшедшаяМесто, где живут истории. Откройте их для себя