28 глава

851 40 3
                                    

Я провела рукой по правой стороне моей кровати, где должен был спать Луи, но его не оказалось. Вместо него я нащупала лишь холодную простынку и пустоту. Взглянув на часы, я даже обрадовалась, что одна, ведь если бы парень был здесь, я бы навряд ли смогла заставить себя встать с постели и собраться в школу за такой короткий промежуток времени, который у меня остался. Хорошо, что я вообще проснулась так рано.

На школьной парковке я встретила Найла и Кели - парень подвез ее. Вообще, он обходился с ней всегда очень мило и нежно, будто Кели сделана из стекла, которое легко сломать. Вот и сейчас, стоя на этой парковке, с парой книжек в руках, я ждала, наблюдая, как Найл проводит рукой по щеке девушки, что-то говоря, улыбается, целует ее, крепко прижимая  к себе, затем еще что-то говорит.

- Удачи. Я заеду за тобой, - услышала я, когда все-таки решила нарушить их идилию.

- Привет, - произнесла Кели, заметив меня.

- Привет, - улыбнулась я, что почему-то насторожило блондина. Он нахмурился, однако поздоровался со мной.

- Все в порядке, Хейли? - Заботливо поинтересовалась подруга.

- Да, конечно.

- Давно видела Луи? - Спросил Найл. Блондин так жалостливо смотрел на меня, что становилось не по себе.

- Эм, вчера вечером. Он, вроде как, ночевал у меня, - Найл покосился на Кели - та покачала головой. - Что происходит?

- Ничего, просто ты ввглядишь как-то странно... - Бормотала Кели.

Возможно, я действительно выглядила странно: после вчерашнего "веселого" дня я ещё не оправилась, а отсутствие косметики ( что для меня обычно неприемлимо) могло насторожить моих друзей.

- Ладно, - ответила я и направилась в здание школы, даже не потрудившись подождать Кел.

- Увидимся позже, - кинул Найл - я махнула ему рукой, даже не обернувшись.

Пару раз я видела Грега, который мельком смотрел на меня. Что ж, хорошо, что он делает вид, будто мы незнакомы.

День прошел быстро и скучно, старая Кели вернулась: она болтала без умолку, рассказывая мне все потробности ее отношений с Найлом. Он -и деальный парень по ее рассказам, да я и сама вижу, что он действительно хорош: мил, нежен, заботлив. Знаю, что так нельзя делать, но я стала сравнивать его и Луи, ведь с ним у меня были какие-то отношения, но его поведение кардинально отличалось от поведения Найла. Не то, чтобы я завидовала Кели, но мне бы хотелось больше внимания к себе, нежели я получаю. Хотя стоит довольствоваться и этим. Нравился бы мне Луи, будь он другим?

ХeйлиМесто, где живут истории. Откройте их для себя