Предисловие

2.1K 49 0
                                    

Ну что ж, расскажу о себе. Меня зовут Анастейша,мне 16 лет. С раннего возраста я увлекалась машинами,гонками,быстрой ездой, именно поэтому я стала гонщицей. Я не очень известная, но участвую во многих закрытых элитных гонках и получаю достаточно денег, если выигрываю, что происходит довольно часто. Теперь внешность: рост около 170см,каре-зеленые глаза, которые изменяют цвет из-за настроения, милое личико пухлые губы. У меня достаточно знакомых, но настоящих друзей только двое: Ден и Яна.
Ден. Открытый и добрый парень. Познакомили нас родители,думая, что мы начнем встречаться, но в итоге мы стали лучшими друзьями. Высокий,голубоглазый шатен, накаченный, но я бы сказала, что он качек.Не смотря на то, что ему тоже 16, он снимает клипы у различных русских, но в основном зарубежных исполнителей, именно поэтому живет он в Лондоне.
Яна. Эта девчонка сводит меня с ума. Это маленькая блондинка с серыми глазами. Не смотря на свой рост и возраст 16 лет, она очень востребованная модель. Мы с Яной абсолютно разные, начиная от роста и цвета глаз, заканчивая интересами и характером,но это не мешает нам быть сестрами.
Ну что, поехали...

Она не единственная, у кого много тайн...Место, где живут истории. Откройте их для себя