Часть 3. Знакомства

120 2 4
                                    

Лето было жарким. Хотя было только 17 июня.

Утро.

-Уже утро. Нужно вставать-пробубнила Миа.

Она спустилась на кухню.

Мама готовила омлет.

-Мм,как вкусно пахнет- жмурясь и представляя как уже кушает его,вкусно произнесла Миа

-Хахаха,садись- сверкая своими ярко тёмно-зелеными глазами ласково произнесла мама

-Угу

Зевая, она медленно съела свой завтрак запивая всё апельсиновым соком и отправилась в свою комнату (у неё была в комнате ещё одна дверь которая открывала ванную:D)

Миа лениво поднялась к себе,скинула всю одежду и зашла в ванную комнату. Не смотря в зеркало она аккуратно залезла в душевую.

Нежно смоя с себя остатки прошлого дня Миа  осторожно перебралась из душа на мягкий коврик, замоталась в махровое полотенце и пошла в свою комнату.

Миа осмотря свою комнату подошла к огромному шкафу взяв всё необходимое она направилась к кровати. Бросив все Миа направилась к комоду, к телефону. Взяла,зашла в "Музыка" поставила первую попавшую.композицию, ею оказалась Iggy Azalea feat. Rita Ora- Black Window. Миа ухмыльнулась и отправилась к зеркалу которое стояло почти возле входа,во всю стену. Она вздохнула закрыла глаза и откинула полотенце. А она довольно привлекательна. Грудь третьего размера (досталась потнаследству),упругая попа,плоски животик,нормальные ноги. На вид ей было всего 15... но к великому сожалению ей было 17. Исполнилось 3 июня. Девушка несколько раз покрутилась возле зеркала. С ухмылкой оценила своё тело и непосредственно перешла к лицу. Тёмно карие глаза,пухленькие щечки, акуратненький носик,пухлые губы золотисто-русые волосы до попы,челка,вечно направленная в лево.Миа  посмеялась над отражением в зеркале и вернулась к одежде. Натянула бельё, затем свою любимую чёрную футболку с Марихуаной по середине а на неё надела джинсовой комбинезон. Который сама сшила. На ноги надела свои любимые AirMax'ики.

-А ты девочка ничего так!Соска- с сарказмом сексуально сказала девушка после чего громко рассмеялась.

Сняв Аирки (вдальнейшемвместо Air Max)Миа  взяла их и понесла к выходу.

Время 12:17.

-Господии! С 9 столько много времени прошло!!

Навечно.Место, где живут истории. Откройте их для себя