Глава 24

8.9K 311 8
                                    


Вы думаете я встала от того что солнце светило в окошко? Нет,я подскачила из за резкого звука грома за окном. Погода отвратительная как и мое настроение. Вчера как и ожидалось Стайлз устроил скандал когда мы с Луи вернулись домой,дошло до того что он почти запретил мне идти на сегоднешний вечер,но все же парни убедили его не делать этого

Я одела черные джинсы и черную толстовку с надписью Fuck the world,что отлично отражало мое настроение. Сегодня я еду с охраной как пожелал сам Король Баранов Стайлз.

***

Зайдя в школу я заметила странные взгляды на себе.

-Софи,ты не знаешь почему все так на меня смотрят?-она шла рядом

-Нет,но это очень странно. Ведь никто не знает правду.

-Да уж,пойдем спросим у Дженни.

Дженни староста в нашем классе,очень добрая и отзывчивая  девочка,но она черезчур болтливая,ей прямая дорога в журналисты. Хотя в этом есть свои плюсы,она вкурсе всех школьных сплетнен.

-Привет Джен,ты не знаешь что происходит?

-Привет Дарина и Софи,рада вас видеть. Дело в том что все обсужнают отношения Луи Томлинсана,учасника популярного бойз-бэнда One Direction и тебя Дари,нашей новенькой ученицы,которая изменила нашу скромную Софию и вынудила уйти со школы самого популярного парня.-я же говорила.

-С чего все взяли что я с ним встречаюсь?

-В трех газетах опубликованы ваши с ним фотографии. Секунду,они у меня с собой.

Я не буду спрашивать зачем ей газеты с моей фотографией,потому что знаю,она владеет полной информацией про каждого ученика. Здесь наше фото когда мы чуть не поцеловались,что будет если это увидит Гарри?

"Луи Томлинсон и его новая девушка'; 'Кто эта девушка и что она делала в магазине нижнего белья вместе с Луи Томлинсоном'-не нужно ничего думать,мы выбирали там пижамку и ' Луи Томлинсон и Дарианна Босфер встречаются?'-отлично они уже знают мое имя,что будет дальше,они узнаю мой размер обуви!?

***

Уроки прошли просто ужасно,но всех переменах ко мне подходили и просили взять у Луи автограф,хотели подружиться со мной. Это жутко раздражает. На выходе со школы меня уже поджидали толпы журналистов,я одела капюшон и поспешила к машине,хвала бегемотам эти громилы от Стайлза хоть на что то способны и они оградили меня от назойливых папаратцы.

Бунтарка (One direction)Место, где живут истории. Откройте их для себя