Реакция 48

15.6K 329 62
                                    

Реакция на то, что Т.И очень заботливая и пытается защитить своих друзей.
Заказик от Lummally, спасибо за ожидание ❤️❤️❤️

~Эрен Йегер~
Эрену неловко от такого внимания к его персоне, он не знает как на него отвечать, поэтому зачастую перезагружается, когда ты в очередной раз проявляешь к нему такую заботу, но старается изо всех сил не быть бревном и хоть как-то  реагировать на это. Но если доходит до защиты, то тут Йегер ни за что не даст тебе этого сделать, слишком гордый, а сам всегда и везде будет лезть, чтобы пытаться защитить всех.
-А....Эээ.. Спасибо, Т.И, за заботу...

~Армин Арлерт~
Вы с Армином - два лучших мастера в плане заботы. Когда ты заботишься о нем, он так все ловко выворачивает и тоже заботиться о тебе возможно в тот же момент. Арлерт просто такой человек, ничего не поделаешь (да и не надо ¬¬). В плане защиты он не так уж и силен, поэтому когда ты рвешься всех защищать, он даже не знает что делать, но старается не быть обузой.
-Хм, Т.И,  ты сегодня нормально спала? У тебя чуть глазки красные.

~Микаса Аккерман~
Ей очень и очень нравится, что ты заботишься о ней, Микаса всегда смущается во время твоего внимания, ибо ты для неё очень важна, как семья, как драгоценный друг. Но когда дело касается защиты, тут Аккерман непоколебима, да ей хочется, чтобы ты помогала ей в бою и прикрывала тыл, но ей не нравится когда ты рискуешь жизнью.
*гордое молчание и наблюдение за Т.И из-под шарфика*

~Жан Кирштайн~
Жан очень сильно смущается из-за твоей заботы, поэтому зачастую вежливо отказывается от неё, он просто капец как умиляется с этого, особенно когда ты такая серьёзная смотришь на него. В плане защиты Кирштайн тоже отказывается, при чем довольно резко, ему это не нужно, это он хочет защищать тебя.
-Т.И, я сделаю все, не волнуйся, но спасибо....

~Конни Спрингер~
Вы друганы, поэтому звботитесь друг о друге, хоть Конни и не совсем понимает почему ты так печешься о нем, но делает для тебя тоже самое. Спрингер тоже хочет заботится о тебе. Когда ты пытаешься защитить его, он не имеет ничего против, но и в стороне стоять не будет, вы вместе защитите друг друга так сказать.

-Т.И, спасибо, но в следующий раз не нужно одной разбираться с этим всем, мы вместе поставим кого угодно на место.

~Саша Блауз~
Саша немного теряется, но в целом у вас некий симбиоз, ты ей это, она тебе это. Вы  дружите, а это уже повод заботится друг о друге, в плане защиты вы также делите всю работу.
-Т.ииии, сегодня ты была шикарна на поле боя! Эти движения, эта грация!

~Хистория Райс~
Хистория очень умиляется с этого, особенно с защиты, так то Райс дикий лев, но рядом с тобой она милый пушистый котенок, поэтому когда ты пытаешься защитить её, она с радостью принимает это, а в голове уже пищит от умиления.
-Спасибо, Т.И, ты мне очень помогла. (мысли: АаАаАаАаАаАа почему она такая милая?!)

~Лин Тиндер~
На самом деле это совсем не странно для меня, но всегда будь готова к возврату всей этой защиты и заботы в сто кратном размере, ибо я не такой человек, что только берет, я люблю делать своим друзьям комплименты без какого-либо повода, но когда их делают мне, у меня случается передоз милоты и смущения.
-О, Т.И, ты так прекрасна, что сказать не смею я, как красивы глаза эти, как нежны твои слова, волосы раздует ветер, отразится солнца свет, как добра, нежна невинна, просто слов у меня нет.

~Леви Аккерман~
Его раздражает забота в свою сторону, Леви не привык к такому, да и он сам может позаботится о себе, а тебе лучше думать о своих друзьях, а в идеале вообще о себе, про защиту и речи быть не может, если прикрывать его в бою, это ничего, но защищать его, себе могилку рыть, по его словам "маленький воробушек вроде тебя, не может защищать огромного ястреба". Аккерман просто кирпич, скажем так.
-Т.Ф, развернись и вернись в свою комнату если пришла заботится обо мне, а если так  материнский инстинкт  скаканул иди и утешь своего друга, что ноет в углу.

~Эрвин Смит~
Эрвин весьма озадачен таким  поведением, ему непривычно, что кто-то заботится о нем, поэтому он пока ничего не говорит тебе, но видимо у блондина накопилась масса вопросов. О защите можешь даже не заикаться, чтобы защищать этот шкаф? Да он в жизни не позволит тебе попытаться. Эрвин тут же одернет тебя от такой "глупой затеи", он главнокомандующий, который защищает человечество, а тут лезут его защищать, в его глазах это мило, но глупо, поэтому категорически нет.
-Рядовой Т.Ф, я не просил вас, пытаться защитить себя, прошу впредь думай о последствиях и о себе.

~Ханджи Зоэ~
О Ханджи все вечно заботятся или бы она уже давно от чего-то да умерла, поэтому и ты подключилась, Зоэ вечно благодарит тебя за это, иногда чувствуя себя неловко. Женщина подыгрывает тебе в защите, если уж на то пошло. Ей не хочется ущемлять твои порывы заботы и защиты, но в критический момент, все же защищает тебя она.
-Спасибо, Т.И, ты правда очень сильно помогла, чтобы я без тебя делала.

~Леонард Харис~
Леонард никогда ничего не говорит, если тебе что-то нужно (будь это то, чтобы он поел или поспал в кое-то веки) он сделает это, хоть и считает весьма обременительным. Пытаешься защитить его? Он конечно ничего против не имеет, но этот черт сможет постоять за себя, поэтому даже если ты что-то говоришь потипу "я все сделаю сама", Харис сделает так как ему надо при этом, не обидев тебя.

Реакция персонажей "Атаки титанов" на тебя Место, где живут истории. Откройте их для себя