Реакция 29🌹. Как тебе делал предложение Шото Тодороки (очень романтично)

12.8K 187 9
                                    

ДА-ДА, Я ПОМЕНЯЛА МНЕНИЕ В ПОСЛЕДНЮЮ МИНУТУ, ЭТО "РУБРИКА" КАК ТЕБЕ ДЕЛАЛ ПРЕДЛОЖЕНИЕ И/П, ГОВОРЮ СРАЗУ, ОЧЕНЬ РОМАНТИЧНО И МИЛО, Я РЕАЛЬНО СТАРАЛАСЬ. ДЕЛАЙТЕ ЧАЙ И НАСЛАЖДАЙТЕСЬ. БУДЕТ ЕЩЁ ТАКОЕ С КАЦУКИ И ИЗУКУ. ПАРАЛЛЕЛЬНО БУДУТ ОБЫЧНЫЕ РЕАКЦИИ. ДУМАЮ, ВЫ НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ О ПРОЧИТАННОМ ( СЕЙЧАС ) ❤️❤️❤️ ЗАРАНЕЕ ПРОСТИТЕ ЗА ОШИБКИ!!! ВСЕХ ЛЮБЛЮ И ЦЕЛУЮ❤️🌹

В последнее время, ты постоянно намекала парню мол : представляешь какие у нас будут красивые дети, как думаешь куда мы полетим на медовый месяц? На что Шото просто по глупому уходил от этих вопросов. Он думал, хорошо ли тебе с ним ? Хоть вы уже и давно вместе но поженится это ответственный шаг. Как никак парень хочет с одной и на всю жизнь. Плюс ко всему, Тодороки боялся, что будет плохим мужем и отцом. Его работа опасна, как для него и как для тебя, ведь он популярный герой и злодеи хотят причинить ему вред, поэтому Шото не хотел чтобы ты волновалась за него ещё больше. Каждый божий день, он думал как ему быть а Т/и думала почему в последнее время он такой нервный и агрессирует по каждому поводу, что несвойственно для него. Вы хотели вместе отдохнуть от всей этой суматохи по типу :
"В эфире снова утренние новости, и на улице 23 снова произошло убийство а вчера группа злодеев ограбили банк".
Вам надоело это. Шото настоял на том, чтобы выбрать место для отдыха, ты была не против, ведь у твоего возлюбленного довольно таки хороший вкус. Утром вы отправились в аэропорт, сонные, уставшие, немного нервные. Ещё немного и вы забудете о всех проблемах.
Прилетели вы в Филиппины на остров "Боракай".

Прилетели вы в Филиппины на остров "Боракай"

К сожалению, это изображение не соответствует нашим правилам. Чтобы продолжить публикацию, пожалуйста, удалите изображение или загрузите другое.

 Красивое место, спа, куча экзотики и разных редких животных

К сожалению, это изображение не соответствует нашим правилам. Чтобы продолжить публикацию, пожалуйста, удалите изображение или загрузите другое.

Красивое место, спа, куча экзотики и разных редких животных. Вы очень много купались а Шото часто кидал тебя бомбочкой в воду. Зачем? Ответ прост, ему нравилось таким образом тебя дразнить ведь потом ты начнёшь ганятся за ним по всему острову а в знак прощения он тебя обнимет и поцелует что безумно заводит его. Вечер, звёзды начали уже показывать себя а город стал оживать. Тёплый ветер щекочет тело от чего ты покрываешся мурашками.  Сейчас ты идёшь в назначенное место куда тебя попросил прийти Тодороки. Почему под вечер ? Интерес захватывал разум. Ты пришла к воде и увидела огромную яхту, тебя встретил волнующий Шото, поцеловал свою малышку и вы поднялись на яхту. Она была полностью ваша, вся в вашем распоряжении. Поднявшись, ты увидела накрытый стол со свечами, рядом полно цветов. Сильного ветра не было, идеальная обстановка. За столом вы душевно болтали, говорили как вам хорошо вместе. Ты решила подойти поближе к краю яхты чтобы просто посмотреть на течение воды. Спустя пару минут ты почувствовала горячие дыхание и тёплые руки обвили твою талию. Как приятно осознавать, что твой любимый человек сейчас рядом с тобой, и он только твой.
- тебе нравится ?
- очень, спасибо тебе
- это ещё не всё...
На мгновение ты почувствовала холод и поняла что парень отстранился от тебя. И вот, он стоит на одном колене и влюбленным взглядом смотрит только на тебя.
- Т/и, ты выйдешь за меня ?
- да, да и ещё раз да !!
Счастью не было предела, сердце буквально не знало своё место и вот вот вырвется наружу. Теперь вы семья, муж и жена которые смотрели на звёзды и обсуждали ваши совместные планы. Та ночь и оказалась вашей первой брачной...
А спустя неделю перед отъездом ты узнала что беременна, Шото решил что до конца беременности вы будете жить тут, ради же вашей безопасности. Если любовь, то пускай она будет вечна...

 Если любовь, то пускай она будет вечна

К сожалению, это изображение не соответствует нашим правилам. Чтобы продолжить публикацию, пожалуйста, удалите изображение или загрузите другое.
Реакции Моя Геройская Академия (парни)Место, где живут истории. Откройте их для себя