Отношения ( карасуно )

11.4K 277 25
                                    

Да да, я знаю что это нужно было писать раньше, ну лучше поздно чем никогда🚬🗿

Хината
- Т/И? Ну она веселая, всегда поддержит. Она даже помогает мне с уроками, и не ругает меня если я что-то сделаю не так. Она очень хорошая подруга и мне с ней очень интересно!
Вы были знакомы ещё давно. Ты часто помогаешь ему с уроками. Парень старается не злить тебя так как однажды уже получил. Он считает тебя лучшей подругой. Или что-то большее...

Кагеяма
- Ну Т/И всегда соглашается потренироваться со мной. Она никогда не кричит на меня, но иногда мне прилетает за то что я обижаю Хинату. Ну что ещё сказать...
Он считает тебя близкой подругой которая всегда выручит и поддержит. Вы часто гуляете вместе и он иногда тебя угощает и покупает тебе его любимое молоко.

Сугавара
- О, Т/И как лучик света в моей жизни. Она всегда улыбается и всегда поддержит. Да, она иногда ругает первогодок, но она всё же очень добрая. Она любит проводить с нами время, и мне кажется что она самый лучший менеджер который у нас был! ( Ячи и Киёки, прошу просить )
Ты его самая лучшая подруга. Он следит за твоим здоровьем и помогает с тяжелой робой. Всегда делает так что бы ты улыбнулась.

Нишиноя
- Да Т/И просто комочек счастья. Она как ангел, нет ну в самом деле! Она не смеётся над моим потом, всегда заступается за меня. Даже может дать пендаля Цукки, если он начнёт надо мной шутить! И вообще она самая классная у меня!
Слышала? Ты для него ангел! Он часто пытается вытащить тебя на прогулку. Всегда покупает морожено и сделает всё для того что бы ты не грустила.

Цукишима
- Ой, она слишком активная, слишком яркая, слишком умная... Да она просто воплощение слова «слишком» в женском обличии. Но она может усадить Короля и коротышку. И ещё у неё отличный вкус в музыке.
Часто прикалывается над тобой, но и ты ему отвечаешь тем же. Считает тебя своей лучшей подругой поэтому может поделиться с тобою всем.

Ямагучи
- Она очень милая и хорошая девушка. Она часто мне помогает, и всегда поддерживает, даже иногда даёт советы как лучше что-то сделать. Она всегда улыбается, но я знаю что ей иногда это тяжело даётся, но она никогда ничего не бросает и доводит дело до конца.
Ты самая близкая подруга. Ты пытаешься поднять ему самооценку за что он очень благодарен. Но честно признаться, твоё внимание к нему и твоя активность не раз заставляли его краснеть и смущаться.

Дайчи
- Т/И очень уверенная в себе и всегда доходит до своей цели. Она всегда помогает нам, и не смотря ни на что она всегда была рядом с нами.
Он часто смущается рядом с тобою, так как считает тебя очень милой. Ты его хорошая подруга, но он бы хотел больше с тобой общаться и сблизится.

Асахи
- Мы с Т/И не так хорошо знакомы, но я знаю что она очень умная и милая девушка. Когда мы только встретились то она не испугалась меня, а сказала что я милый.
Так как вы не очень хорошо знакомы, то много он о тебе не говорит. Но так же как и Дайчи хочет больше времени проводить с тобой.

Танака
- Т/И очень красивая. Нам очень повезло с таким менеджером. Она часто меня хвалит и поддерживает. Так же она нас всегда прикрывает перед учителями. Она очень веселая и жизнерадостная, и этим она мне нравится.
Всегда защищает тебя от других парней. Вы часто проводите время вместе. Ты у него записана как Ангелочек 👼🏻. Считает тебя своей самой близкой подругой.

Всем доброго утра, или дня, или вечера, неважно. 💗
Мне очень грустно от того что скоро манга закончиться. И я даже не знаю что бы я делала, если бы не вступила в этот фандом. Я бы не полюбила всех персонажей, не переживала бы вместе с ними, самое главное что я бы не встретила вас, жаль что всё это подходит к концу и я честное слово, понятия не имею что делать дальше😭💔
Для меня это всё стало таким родным, и расставаться со всем этим я просто не смогу..

Мойте ручки с мылом, не плакайте, я вас всех люблю-целую-обнимаю, и старайтесь не сильно грустить, улыбайтесь чаще ♥️♥️♥️🥺

Реакции haikyuu на Т/И Место, где живут истории. Откройте их для себя