Глава 7.

1.8K 65 12
                                    

Чимин очнулся. С трудом открыв глаза, он обнаружил что лежит в светлой палате. Оглядевшись, Пак увидел в углу комнатки, на сером диване, лежал молодой мужчина. Приглядевшись он разглядел в нем своего возлюбленного.
Попытавшись опереться на кровать руками и подняться, Чимин~и почувствовал сильную боль, пронзившую все тело. Он рухнул на кровать, чем издал достаточно громкий звук и старший подорвыался с места.
- Чимини, ты проснулся! Не вставай, я сейчас позову врача ‐ айдол начал суетиться - а может ты хочешь воды? Хочешь? Тёплаой или холодной?
Чимин приподнял пальцы и Юнги остановился.
Едва слышно он произнёс 《Полежи со мной》
Мин же успокоившись и выровнив дыхание аккуратно, если касаясь паренька улёгся рядом м ним. Уткнув нос младшему в шею, Юнги начал тихонько рассказывать события, которые пропустил Чимин.
- Пока ты спал, твоих похитителей поймали. Через неделю суд. Мы все уже дали показания, остались твои, но это потом. Ты не представляешь как я переживал. Да и парни не могли спокойно сидеть, все волновались. Боялись не найти.
Обещаю тебе, что такого больше не повториться. Прости меня, я не уследил. Прости малыш. - было впечатление, что Мин старался больше убедить себя, чем Чимина.

--

- Следи за своим здоровьем и старайся в ближайший месяц не влипвать в передряги. Удачи, пока!
-Спасибо вам, доктор, до свидания  -  Пак и Мин попрощались с врачем и вышли на улицу, где их ждали остальные парни.
Ребята решили, что лучше пойти в кафе и перекусить. На протяжении всего времени, они настолько громко общались, что аж каждый второй прохожий поворачивался на них.

Парни разместились за большим столом, расчитанным на восемь человек. Скинув с себя верхнюю одежду и заняв места, они продолжили болтать. Вскоре, минут через 5, к ним подошла официантка. 
- Здравствуйте, вот меню. Как определитесь с заказом - нажмите на кнопку, я подойду- она указала на небольшую надпись, что гласила "Нажмите на кнопку для вызова официанта", и ниже - сама кнопка.

Девушка отошла, а ребята начали обсуждать кто что хочет.
- Давайте закажем сырную тарелку. Она вроде большая, на всех хватит
- Отличная идея Хоби!
Пару минут и заказом определились.

Чимин с Тао общались, как вдруг Пака со спины обвили чужие руки. Младший отвлёкся, повернул голову и его неожиданно затянули в поцелуй.
- Чимини - Юнги оторвался от сладких губ - я очень тебя люблю, надеюсь больше не будет таких происшествий и все будет хорошо.
- Я тоже люблю тебя, Юнги~я▪︎♡▪︎

---------

Ребят, простите меня пожалуйста( я правда не специально.....
Думаю это все, конец( 👉👈 простите меня пожалуйста.

🎉 Вы закончили чтение Мятный айдол [УБИТО] 🎉
Мятный айдол [УБИТО] Место, где живут истории. Откройте их для себя