Глава 1

62.6K 1K 72
                                    

Будильник звенит уже во всю, оповещая о том, что уже пора вставать и собираться в школу, но как же лень вставать. В кроватке так хорошо, уютно, тепло, безопасно, сколько ласковых слов можно подобрать для любимой кровати. Иногда мне кажется, что за теплую постель я могу родину продать, по крайней мере, душу Дьяволу я уже продала давно, наверное, ещё в младших классах злосчастной школы.

- Эмили, просыпайся. Эми! — я услышала голос старшей сестры, но и это не заставило меня встать. Волосок с головы даю, что она уже собралась в университет и стоит вся такая красивая.

-Ещё минуточку,-или не одну минуточку, хочу зарыться в одеяло и сказать всем, что я в домике.

-Если ты не встанешь прямо сейчас, то будешь неделю без шоколада!!! — иногда, мне кажется, а вернее, я даже уверена, что моя сестра слишком злая. Хотя, возможно, у неё просто недостаток мужского внимания или простыми словами – недотрах. Так как без шоколада я не могу жить, мне пришлось встать и собираться прямиком и добровольно-принудительно в Ад.

Расскажу о себе: меня зовут Эмили, для друзей Эм, Эми. Мне 17 лет. У меня русые, длинные волосы и зелёные глаза, как у папы. Сама я высокая и с хорошими параметрами, по крайней мере, я так считаю. Я люблю заниматься спортом. Также, ходила какое-то время на баскетбол, я его обожала, порой и сейчас могу побросать мяч на заднем дворе дома.

У меня есть старшая сестра. Её зовут Джессика, но я её зову просто Джесс, как и все близкие ей люди. Ей 20 лет, она учится уже в университете на факультете права. Иногда мне кажется, что именно из-за своего боевого характера она и выбрала такую не простую профессию, уверена, её ждёт успех.

Наши родители в командировке уже несколько дней, а мы, как мега самостоятельные и ответственные девочки, сами дома. Мы часто остаемся одни и мы к этому уже давно привыкли. На самом деле, можно сказать, что я больше росла именно с Джессикой и именно она меня воспитывала. В глубине души меня часто задевало, что мама не проводила со мной много времени, что не она первая узнавала о моих переживаниях, которые мне хотелось бы разделить именно с ней. Поэтому, в каком-то роде, моей старшей и любимой сестре пришлось заменить мне частичку матери.

Когда я встала и пошла в ванную, заглянула в зеркало и ужаснулась. Волосы были похожи на мочалку. Я быстро сделала все процедуры и пошла одеваться. Я не люблю платья, каблуки и ярко краситься, но всё равно часто делаю из себя "леди", ибо школа немного этого обязывает. Поэтому, открыв шкаф, мой выбор остановился на зауженных к низу джинсах и на чёрной футболке с надписями, обула я мои любимые белые высокие конверсы, в которых мою задницу заносило во все самые смешные и дурацкие истории, и пошла на кухню. Я любила покушать и на моей фигуре это никак не отображалось, что не могло не радовать такую обжору, как я. Я умела готовить, но сегодня мне было лень что-то делать, как и обычно, и мне повезло, что сегодня была очередь Джессики готовить завтрак. Она приготовила блинчики и поставила на стол моё любимое смородиновое варенье, которое я готова поглощать банками.

Я быстро поела и пошла в школу. Ну, как пошла, скорее, поехала. Наши родители много зарабатывали, поэтому у нас с Джесс были свои машины. У меня был Porche Cayenne Platinum чёрного цвета, который я холила и лелеяла, как только могла. Я села в свою любимую машину и помчала в школу. По дороге я заехала за своей лучшей подругой - Мэдисон. Она, как всегда, медленно собиралась и, поэтому, я ей позвонила, когда была уже у её дома. У неё тоже была своя машина, но она в автомастерской, ибо кое-кто до сих пор не научился водить адекватно машину.

- Мэд, шевели булками, иначе мы опоздаем, и я уеду без тебя!!!-и я более чем уверенна, что она сейчас еще сидит и ест чет вкусненькое и без меня...

- И тебе доброе утро, Эми! Я уже выхожу!

Но что вы думаете? Из-за этой клуши мы все равно опоздали. И тут, когда мы уже заходили в школу, я наткнулась на кого-то твёрдого.

Обычная случайностьМесто, где живут истории. Откройте их для себя