Фуф!Ан-нет,не фуф..

36.2K 1K 118
                                    

*

И так,прошло уже два часа.У меня в припадке трясутся руки.Прическа растрепалась,платье помялось,ладони вспотели.Все,чтобы я не взяла в руки,обязательно падало и разбивалось.

В конце концов хватаю телефон, дабы включить музыку,в надежде хоть немного успакоиться,но стоит мне разблокировать экран,как становится еще тяжелее.На заставке Рина с Дереком.Такие счастливые,влюбленные,беззаботные.Я прислоняюсь спиной к стене,скатываюсь по ней и шепчу:

-Рина,Дерек,прошу,простите меня..я так виновата...из-за меня вас нет...вас больше нет!Я вас убила!Не Шон,а я!Это все я...-под конец опять говорю шепотом.- Рина...Риночка...

И тут вся душевная обида и боль вырваается наружу и я даю волю истерическим рыданьям.Эта неделя с небольшим,принесла горе стольким людям.Ну вот кто мне просил ночью возращаться домой?Помню слова тети Тэссы: "Дорогая, зачем идти затемно?Лучше завтра утром встретиться. ",но нет!Ее упрямая племянмца захотела именно на ночь глядя!Ненавижу...ненавижу себя..ненавижу!

Перед глазами образ Мариссы,моей маленькой сестренки.Жива ли она еще?Сжалиться ли Кевин?

Ха!Наивная я дура!Кевин и жалость это несовместимые понятия!А тетя? А бабушка? Их скорее всего тоже не пожалеют,а я буду жить, вспоминая об этом и с каждым днем все больше презирая себя.Сколько я пыталась скрыть все это в себе...сколько хотела скрыться за маской бесчувствивия...все,не могу больше!

С таким количеством слез,я могла бы спасти Африку от недостатка воды.Я просила прощения у каждого,кто пострадал из-за меня по отдельности, говорила ему все,что было недосказанно,выплакивала за всех литры слез.Но в конце концов я перестала рыдать.Лицо опухло,покраснело,слезы кончились,а душевные терзания остались.Говорят,станет легче,когда поплачешь,но ничего подобного не случилось.Внутри все сухо и пусто.Просто тупо смотрю в пространство, думая, как все закончится.Два варианта:
1. Мои мучения будут продолжаться в течение месяца,Маркус уедет,я достанусь Шону и Кевену,последущую неделю буду истекать кровью,умру.
2. Мои мучения будут продолжаться в течение месяца, останусь с Маркусом, в конце концов надоем ему,меня выбросят на улицу,умру.

Веселое у меня будущее.И нет лучшего варианта,они одинаковы.Что бы вы предпочли?Умереть от жестокости и боли или на улице,от голода,вспомината все,что ты натворила,каждую унесенную жизнь?Думаю,не один из двух,но выбора у меня нет.

Цепной ангелМесто, где живут истории. Откройте их для себя