Глава 9

587 28 11
                                    

Sofi_Addams: Добро пожаловать, Дин!♥️

К сожалению, это изображение не соответствует нашим правилам. Чтобы продолжить публикацию, пожалуйста, удалите изображение или загрузите другое.

Sofi_Addams: Добро пожаловать, Дин!♥️

Hardin_Scott: Оценил вашу публикацию.

С той вечеринки прошёл месяц, Томаса я видела не так часто, развлекается с Каей, наверное. Ну и пусть, мне до него нет дела, идиот самовлюбленный. За то за это время мы сдружились с Хардином, он стал для меня настоящим другом и не только, может быть.

Он часто проявлял знаки внимания и вечно помогал, с Томасом переглядывался недовольными взглядами. Я постараюсь узнать, что у них произошло. А я наконец поняла, чего мне не хватало в моем доме —собаки, это маленькое чудо теперь живет со мной.

Уже утром я успела покушать, одеться, накраситься, малыша Дина я покормила и с трудом уходила в универ. Видя его умоляющий взгляд остаться, я не могла удержаться, и не обнять его на прощанье.

— Пока, малыш, я скоро вернусь! — Он гавкнул на прощанье и я потрепала его по макушке. — Да, да, знаю, постараюсь не задерживаться.

Кое как я вышла из дома и отправилась в универ. Сегодня было много учеников, они все что-то бурно обсуждали, перешёптывались и было трудно понять, о чем они говорят. Я направлялась по дорожке к входу в здание. Но тут свет пропал, я немного испугалась.

— Угадай кто, — прошептал кто-то у моего уха, на что я улыбнулась и ухмыльнулась, слегка вздрогнув. Вот ведь гаденыш.

— Хэй! Так не честно, подкрадываться ко мне тихо —опасно для жизни, — я засмеялась и убрала его руки с моих глаз, обняв его.

— Погоди, так ты мне сделала бы что-то? Ты бы меня покалечила?

— Возможно, — мы засмеялись и снова обнялись, в этот раз меня обнял Хардин и мы так простояли чуть дольше, будто бы на хотелось отпускать

К сожалению, это изображение не соответствует нашим правилам. Чтобы продолжить публикацию, пожалуйста, удалите изображение или загрузите другое.

— Возможно, — мы засмеялись и снова обнялись, в этот раз меня обнял Хардин и мы так простояли чуть дольше, будто бы на хотелось отпускать.

Я обнимала его за шею и слегка поглаживала пальцами спину, тут же заметила Томаса и, прилипающую к нему, Каю. А он открыто показывал, что она его раздражает, слава богу мне не приходится себя мучать, чтобы позлить его, хотя я уже общаюсь с Хардином не для того, чтобы позлить Томаса.

А потому что мне с ним приятно и комфортно, он разделяет мои интересы, не кричит и не указывает мне, что делать. Сангстер выглядел потрепанным, в длинном плаще и с недовольным лицом.

Томас взглянул на нас и увидел, как мы обнимаемся, я ухмыльнулась и помахала ему рукой

К сожалению, это изображение не соответствует нашим правилам. Чтобы продолжить публикацию, пожалуйста, удалите изображение или загрузите другое.

Томас взглянул на нас и увидел, как мы обнимаемся, я ухмыльнулась и помахала ему рукой. Его это взбесило, но он постарался быстро успокоиться и прошёл мимо нас. Он обернулся лицом к Хардину, а тот показал ему средний палец и Томас ушел злее обычного.

— Что-то случилось? — я чуть отпустила его и посмотрела в лицо, оглянулась в сторону Томаса, и снова посмотрела на него, он улыбнулся и вздохнул.

— Нет, малышка, все хорошо, — он ещё раз улыбнулся и поцеловал меня в щеку, кажется, что у него очень хорошее настроение, я этому рада.

Мы отправились в класс и по пути схватили Паркера, который хотел направиться в сторону столовой и прогулять пару. Все расселись по местам и в класс зашел учитель, с каким-то листом. Что-то я волнуюсь, неужто контрольная какая-то?

— Софи? Все в порядке, ты чего? — Хардин взглянул на меня и взял за руку, переплетая наши пальцы, лишь от этого я успокоилась.

— Да, уже все нормально, — он ухмыльнулся и уселся так, что я облокотила голову ему на плечо. Попутно замечая бешеного Сангстера, который сверлил нас глазами.

— И так, дети, через месяц состоится бал по случаю Хэллоуина, мы посоветовались с комитетом и решили, что...— он обвёл хитрым взглядом каждого ученика. Вот не люблю я эти паузы, доводят мои последние нервные клетки. — Что....

— Да говори уже, старый пень! — рявкнул Сангстер, на его счастье учитель не услышал, все засмеялись. Я закатила глаза на это.

— Вот идиот, — шепнул на ухо Хардин, на что я вздрогнула от неожиданности.

— Да, не говори.

— Что до наступления балла ваша группа отправиться в поход!

— Чего?

THOMAS IN MY MINDEМесто, где живут истории. Откройте их для себя