Желание или плохое самочувствие

612 26 9
                                    

На небе светит полная луна , освещая город романтики и любви. Время два часа ночи. А в доме наших героев, в одной из комнат вспыхивает еле заметный свет.
-Чёрт, что же так холодно!?- сказала Люси, сидя в кровати обхватив себя руками. Питомец же соскочив с кровати, стянул одеяло на пол и поволок его к двери.
-Ты прав Люци! Посплю сегодня с Алексом, думаю он будет не против!?- сказала блондинка, вставая с кровати и включив фонарик на телефоне.
-Идём Люци, один ты у меня спать не будешь!- сказала Люси, выключив светильник и закинув одеяло на кровать.
И вот сейчас блондинка со своим питомцем, будто ниндзя пробрались в комнату брата при этом выключив фонарик на телефоне. Это было их ошибкой, в кромешной темноте ничего не видно и Люци случайно задел что то хвостом на столе, и это что то с громким "Бам"упало на пол, разбудив  владельца комнаты.
-Люси , Люци , что вы здесь делаете?- спросил Алекс , включив светильник на рядом стоящей тумбе.
-Ну я замёрзла и мы решили поспать с тобой, вот- сказала Люси переминаясь с ноги на ногу, а тигр же сидел рядом и тревожно смотрел на хозяйку.
-Замёрзла? Люси , дома жарко! Ну ка иди сюда!- сказал блондин , встав с кровати и подойдя к сестре. Он аккуратно приложил свою ладонь к её лбу.
-Горячий, живо в кровать! Люци смотри за ней!- сказал строго Алекс и быстро вышел из комнаты. Люси что то проворчав легла на большую кровать брата, а тигр же бережно укрыл её одеялом.  Через несколько минут в комнату вошёл Алекс, с градусником, таблетками и стаканом воды в руках.
-Люси я принёс градусник и .... Спят?- сказал Сердоболий посмотрев на свою кровать.
-Так систр выпей жаропонижающее и спи дальше, здесь и без градусника понятно, что у тебя температура- сказал Алекс аккуратно разбудив сестру. Та же, выпив таблетку, продолжила дальше смотреть радужные сны. Блондин выключив светильник, лёг обратно на кровать, укутав сестру с головы до ног в одеяло и прижав её крепче к себе, погрузился в глубокий сон. А тигр потоптавшись завалился в ногах, сложив передние лапки и клодя на них свою голову.
Раннее утро, наша кареглазка проснулась первой и выпутавшись из одеяла и медвежьих объятий брата, отправилась в душ.
-Всё то спят? Так дело не пойдёт!- сказала Люси выйдя из душа. И направилась в сторону спящих красавиц.
-Люци вставай, ты и так целый день почти спишь!- на эти слова тигр лишь отвернул голову от хозяйки продолжая спать.
-Хорошо. Алекс проснись , пора в школу!- сказала Люси толкая брата к краю.
-Люси мне 20, какая школа?- сказал блондин и укутался в одеяло с головой.
-А ничего, что ты учитель!?-сказала блондинка и толкнула брата со всей силы. Прозвучало громкое "шмяк!" , тигр же прямиком вскочил на кровати и только хотел посмотреть на нарушителя покоя как...
-Я же учитель!!- крикнул Алекс выпутавшись из одеяла и встретился с большой мордочкой тигра. Тот же испугавшись снова подскочил и слетел с кровати, плюхаясь рядом с Алексом. Посмотрев друг на друга они перевели взгляд на хохочущую блондинку, чей звонкий смех заполнил всю комнату.
-Смешно ей! Кто так вообще людей и животных будет! Иди собирайся, а то опоздаем и нам придётся переезжать к деду- сказал обладатель голубых глаз, и захватив одежду, отправился душ.
Одежда Алекса:

Девочка с характеромМесто, где живут истории. Откройте их для себя