Сколько лет я не был так по по-детски счастлив?..

3.5K 232 163
                                    

-АЙ ЙЯЙ! - это было очень больно.

-Стоп. Этого хватит, я возьму кровь для анализов. Отпустите его. - замки сами отцепились, какой-то чел в чёрной маске подбежал и перевязал ему руку.

-Деку! - к нему подбежала Эри и обняла его за ногу. - тебе сильно больно?

-Можешь не переживать все нормально. - Изуку улыбнулся и взял Эри на руки. Конечно это больно, но она жила так много лет...

-Вы можете идти.

-Агась.

Мидория посадил Эри на шею. Хоть какую-то радость этот ребёнок должен испытывать. Рука сильно ныла, а Изуку не мог понять, почему его кровь чёрная? Даже не темно красная, а именно чёрная. Бинт покрылся черным пятном. Невольно в голове всплыло тело Даби. Его мёртвые серые глаза. Резко живот Мидории сжался. А ведь... кровь Даби тогда тоже была чёрной, как у Деку. И глаза у него серые, как у Деку... (иллюминаты) Кожа Изуку была довольно бледной. Да он как живой мертвец (какая ирония). А вдруг, Деку умер, еще тогда, на крыше средней школы? Сейчас он уже не тот Изуку что был раньше. (Что-то мне это напоминает... хм... *Рождённая луной вошла в чат*)
Из-за всех этих страных мыслей, он и не заметил как уже дошёл до комнаты Эри. Они прошли, Изуку спустил ее на пол.

-Нус. Чем ты хочешь заняться? (НИКАКОЙ ПЕДОФИЛИИ!)

-Я.. порисовать...

-О, да ты рисовать любишь?! Я тоже.

Эри прошла к детскому столику где лежали карандаши краски и бумага (как же давно он не видел бумаги:'))

Вообще хорошо, что девочку обеспечивают игрушками и питанием, но все же, делать наркотик из крови ребёнка, это очень жестоко... но спасибо и на этом...

Эри на удивление неплохо рисовала для своего возраста. Правда она никогда не видела мира. Только книжки с картинками вводили ее в курс дела. А человечков она рисовала исключительно в масках, из-за того, что попросту не видела других людей. Рисунки были жуткими и аккуратными. (У меня тоже самое только не жуткие а страшные, и не аккуратные, а кривые)

-Эри, а это.. я?

На рисунке был улыбающийся парень весь в чёрном, волосы, одежда, обувь.

-Ну да.. это тебе.. некрасиво?..

-ЕНТО ЩЕДЕВР! - В глазах появился огонёк. Кто-то впервые что-то делает для Изуку. Даже этот рисунок Деку будет хранить в сейфе на 12 замках, только он не знал где достать сейф и 12 замков.

Причуда суицидника...Место, где живут истории. Откройте их для себя