Прости за то, что счастья лишил.

311 17 3
                                        

Сэм всю ночь не мог уснуть. Завтра, то есть уже сегодня состоится свадьба Александра и Агаты. Его Александра. Воспоминания о нем не давали парню спать. Каждую встречу с Александром он запоминал до мелочей. Он даже начал вести дневник, чтобы записывать туда каждую встречу. Каждый его подкол. Но это ничто, по сравнению с тем вечером.
***

Александр зашел в комнату Сэма не дожидаясь ответа - это уже давно стало традицией.

-Малыш Сэми, - Александр застал парня выходящим из душа, благо на том уже были надеты штаны от пижамы, а мокрые волосы небрежно падали на лоб, - оу...Сэми, Агата уехала с Рейчел за какими-то там штучками для свадьбы, а потом они решили устроить дивичник, я же предлагаю устроить мальчишник. Закажем что-нибудь из японской кухни, а я позову знакомых гаишников.
-Смешно, Ал, смешно.
- Очень. Тройное комбо, чтобы ты провести вечер без тебя.
- Если тебе надоело мое общество, то ты можешь просто выйти из моей комнаты. В конце концов, ты сам сюда пришёл.
Александр, стоявший все это время у двери подошел в плотную к Сэму. И смотря на него сверху вниз сказал:

- Малыш Сэми, ты перегибаешь палку, я сам решу, когда мне уходить, а когда остаться, понял?

Сем стоял, не в силах сказать ни слова, его мысли были заняты одним: запомнить его лицо, которое впервые находится так близко, до мельчайшей частички, запомнить запах его любимого. Он и сам не заметил, как участилось его дыхание.
Резко в глазах Александра появилось удивление, он посмотрел в низ, а затем обратно Сэму в глаза, только уже с хитрой ухмылкой.

- Сэми, да ты у нас извращенец.

Сэм в недоумении посмотрел в низ и увидел бугор, выпирающий из его штанов. В ту же секунду лицо парня залилось краской, связать слова  уже совсем не получалось. Он отвел взгляд с прекрасного лица Александра в сторону, все что ему сейчас хотелось - это провалиться под землю.

Александр заставил Сэма вновь смотреть на него.
- Ты будешь отводить взгляд только тогда, когда я скажу, кивни если понял, - Сэм нелепо кивнул, - молодец. Видишь ли, Малыш Сэми, на следующей неделе у меня свадьба с Агатой, а я не из тех парней, который изменяют девушкам, после признания в любви и предложения выйти замуж. Так что, нам не по пути с тобой. Забудь о мальчишнике.

Только что сердце Сэма раскрошилось на несколько мелких кусочков. "Терять уже не чего" прозвучало в голове у парня. Он не задумываясь схватил Александра за руку и притянул его губы к своим. Может быть для Александра поцелуй был и не значительным, но Сэм запомнит его навсегда. Как же он удивился, когда Александр ответил на действия Сэма. Парень прижался к любимому пытаясь запомнить ощущения его тела. Секунда и Александр отошёл от парня на шаг назад.

Прости за то, что счастья лишил | Александр и Сэм. Where stories live. Discover now