Где "бабки", там и бабы.

13 0 0
                                    

О влиянии финансового вопроса на личную жизнь человека хочется поговорить отдельно. Эта тема всегда была актуальна, актуальна она и в наши дни.

Стандартная фраза большинства обратившихся по семейным проблемам женщин: "пока он был беден, был верным, дома сидел, а как только занялся бизнесом, деньги появились, так сразу и женщины за ним увиваться стали, он стал гулять".

Да, такова реальность жизни! Обеспеченные мужчины нарасхват, за них ведется жестокая борьба. Хищниц не волнует, что у него есть жена, которая жила с ним когда - то в нищете, терпела годы лишений, а когда наконец, появились деньги, она окажется в стороне и все ее лишения будут напрасны. А что же сам мужчина? Неужели он не понимает, что любовницам нужен только его кошелек? Неужели ему не жалко жену, которая разделяла с ним все заботы, тогда как эти дамы на готовенькое кинулись? "Ну так, приворот же на него сделали – скажите Вы. - Вот он и не соображает ничего!" Однако, чтобы этот приворот сделать, любовница сначала должна была с

ним в контакт вступить, отношения завязать. А он и не возражал, тогда он еще был в здравом уме. Деньги портят людей? Да, портят! Но почему? И кого? А того, у кого изначально внутреннего стержня не было. Верный муж раньше просто был не уверен в себе из–за своего уровня доходов, поэтому и не помышлял о том, чтобы к красавицам "клеиться". А деньги придали ему уверенность, он стал чувствовать, что теперь может себе многое позволить. То есть эти наклонности уже были заложены в нем ранее, просто не имели возможности проявиться. Вот в чем правда!

Новый образ жизни, круг общения также накладывает свой отпечаток. Если принято у них в кругу приглашать деловых партнеров в сауну и вызывать для них девочек, как тут откажешься? Можно ведь с партнерами отношения испортить. Тут еще и дипломатическая, так сказать, причина. Хотя очень часто хитрые дяди специально "подсовывают" нужному объекту под видом девицы для развлечения свою шпионку, которая будет докладывать о нем сведения, собирать компромат или вредить ему. В компании друзей-коллег, занимающих приличные должности, естественно, никому не понравится, если у них у всех "рыльце в пушку", а кто – то один чистенький. Что же выходит, он про них все знает, сможет шантажировать, а они его нет? Конечно, они приложат все усилия, чтобы тоже "склонить его к пороку".

Итак, если Вы хотите жить с богатым мужчиной – приготовьтесь к жесткой конкурентной борьбе с другими хищницами. Не Вы одна такая умная, мечтающая к кому – то пристроиться и за его счет жить! Если не хотите прилагать усилия, чтобы самой чего – то добиться в жизни, все равно придется приложить их для поимки нужного объекта и защиты своих прав на него. Во многих случаях придется также отказаться и от претензий на единственность, смириться с наличием других женщин.

Библия Ведьм. Тайны любовной магииWhere stories live. Discover now