Кошмар и "Здравствуй школа"

662 19 0
                                    

Париж. 2:36.
В доме наших героев властвует тишина и кромешная темнота. Но вдруг умиротворенную тишину нарушает пронзающий женский крик, потом топот, скрип двери , звук нажатия кнопки и всхлипы девушки.
POV Люси.
Я проснулась от своего же крика , резко сев в кровати. Воспоминания этого кошмара пронеслись со скоростью света в моих глазах. Он мне снится на протяжении нескольких лет.
Скорее это не кошмар, а страшное воспоминание , от которого я не могу избавиться и как либо забыть.
Это было на моей первой гонки, я помню всё, как будто это было вчера. Рев моторов , громкие звуки музыки , и те чувства, которые я испытывала, крепко держась за руль и осматривая всё и всех. Четыре машины встали на старт, в их числе была и моя. Я была уверена , что победа будет за мной, но как же я ошибалась.  После отчёта , машина стартанули со скоростью света. И лишь одна Ferrari держалась позади. Впереди меня ехал чёрный Mustang и порш. Я на  Ауди, которую подарила мне тётушка двинулась вперёд, списывая со счетов машину позади. Это была моя первая ошибка. Увлечённая скоростью и дорогой, я выжимала почти максимум из своей ласточки. Машины впереди меня  уступили мне дорогу, на радостях и думая о лёгкой победе, я вдавила педаль газа в пол ещё сильнее. И вот все соперники находятся позади. Совсем забыв о них я мчала к финишу. И это была моя вторая ошибка. До конечно пункта я не доехала , та самая Ferrari , подрезала меня и двинулась вперёд. Мне удалось справиться с управлением, но как только я хотела вернуть Ауди в исходное положение, почувствовала сильный толчок в бок, выпустив руль из рук. Еле мне удалось взять руль в руки, как снова последовал толчок сильнее прошлого, и тут я потеряла контроль. Машину резко занесло вбок, и она начала сильно наклоняться, дальше последовал толчок. Последнее , что я помню это как вещи в машине переворачивались и адскую боль. И вроде я видела кровь. Проснулась я в больнице, тогда мне сказали что у меня была большая потеря крови и ушиб головы. Никто об этом не знает,  так как тётя уехала в другой город на несколько дней, а брат уехал поступать. Мой телефон после аварии не выжил , как и сама машина. Родным я сказала, что дала её другу съездить по делам в другой город и будто там произошло замыкание и машина взорвалась, с другом ничего не произошло , ему удалось спастись. И они поверили. Даже после этой аварии я продолжаю обожать машины и участвовать в нелегальных гонках.
По моим щекам побежали горячие слёзы и я не смогла сдержать всхлипов вырывающихся из груди. В комнате резко включился свет и меня крепко прижали к горячей груди, заключив в объятия. И я дала волю чувствам,  мои всхлипы переросли в громкое рыдание. Ухватившись за брата как за спасительный трос, я крепко обняла его , уткнувшись носиком в район ключицы.
Наконец успокоившись, я услышала голос брата.
-Солнце , что тебе приснилось?- он отодвинул меня от себя и стал вытирать оставшиеся слёзы на щеках.
-Я почти не помню, только точно знаю что мне было до жути страшно- он не должен знать правды.
-Хорошо, ложись спать и на этот раз пусть тебе снятся хорошие сны- уложив меня на кровать и прикрыв  одеялом , он поцеловал меня в лоб.
-Завтра нас ждёт насыщенный день , ты должна выспаться, так что спи и не о чём не думай, сладких снов сестрёнка- он выключил свет в комнате, закрыв дверь с обратной стороны.
-Сладких снов- сказала я в пустоту и погрузилась в глубокий сон.
Меня снова разбудил этот механический монстр, который я по привычке запустила в стену. Посмотрев время на телефоне , я поняла что у меня есть полтора часа на сборы. Время было 7:00 , а занятия начинаются в 8:30.
В душе я пробыла 20 минут и потратила 10 минут на одежду.  В первый школьный день я решила надеть юбку, блузку, кофту, гетры и кроссы.

Девочка с характеромМесто, где живут истории. Откройте их для себя