17 Глава(Как это возможно?!)

819 56 0
                                    

Pov автор.

Вот сильнейший из всех монстров начал расти и стал неимоверно большим. Всё люди ужаснулись, при виде этой новой формы монстра.
Люди уже начали думать, что это слишком жестоко по отношению к участникам, ведь этот монстр мог попасться любому, а у того могло не хватить сил одолеть.
Когда люди подумали об этом, то им стало жаль Люси, ведь она всего лишь девочка - заклинательница. Ну и что, что у неё есть ключи ангелов и демонов? Это ещё не значит, что победа обеспечена.

Прошло только 5 минут, а Люси с Нани уже были потрёпаны.
Люси сказала всем своим друзьям из ключей сражаться в ⅓ своей силы, чтобы не слишком пугать других присутствующих. Она и сама сражалась в ½ своей силы, чтобы не показаться слишком уж слабой. Нани уже не хотела притворяться и хотела сражаться в полную силу, но Люси остановила её своим строгим взглядом. Люси взяла ключи двух демонов - Люцифера и Сина[демон иллюзий].

Син создал иллюзию, как только появился. А иллюзия была такова: сделать вид, что Люси вызвала только Люцифера.

Всё люди на трибунах видели ложный бой, так как в это время Люси уже сражалась в доспехах Дьяволицы. Никто, конечно же, этого не видел...кроме Зерефа, он мог знать что происходит, потому что этого пожелала Люси и Син исполнил её просьбу. Вот они быстро победили этого сильнейшего монстра, но не спешили рассеивать иллюзию. Люси решила передохнуть, предварительно закрыв врата Люцифера и Нани. Ей уже стало скучно и она решила уже заканчивать представление. Син в своей иллюзии показал победу и то, как Люси закрыла врата, приняв свой истинный облик.

Люди ликовали! Всех интересовал вопрос: "Как она это смогла сделать?"

Ведущие были приятно вдохновлены и это было заметно по весёлому голосу.

Люси решила уйти с поля боя, но заметила на себе обеспокоенный взгляд Эльзы. Посмотрев на неё, она еле заметно улыбнулась и пошла к своему балкону. Эльза была в шоке.
Конец pov автор.

Продолжение следует...

————–————–——————–
Уголок автора.

Всех приветствую!)
Почему не выходила глава, хоть я и сказала, что вдохновлена и в скором времени выпущу главу? Причина проста - я думала написать ещё что-нибудь, ибо это слишком мало слов и глава маленькой получается. Из-за этого я ломала свою голову, но в конце концов не придумала ничего. Именно поэтому вы сейчас видите такую маленькую главу, которую я ещё давно обещала.
Простите!) Больше такого, постараюсь, не повторять!)))

 Ты только моя! [ЗАМОРОЖЕНО] Where stories live. Discover now