Глава 1. Начало сладкой жизни.

27 1 0
                                    

Это было сказочно тёплое, летнее утро.
Лена встала из-за звуков громкого будильника, ей сегодня совсем не хотелось идти в школу......

Немного о себе. Меня зовут Елена Берц, я брюнетка с очень красивым и миловидным личиком, мне 13 лет, у меня очень стройная фигура, пышные бедра и шикарного размера грудь. Росту не погодам.
Мои родители очень богатые и властные люди, но сейчас я живу с отцом, так как моя мама ушла от нас три года назад....

Я встала и направилась в ванную, приняв водные процедуры, я зашла в комнату и заглянула в шкаф.
-Так что бы сегодня такое надеть!?-подумала я. И достала белый сарафанчик, а к нему босоножки. Распустила волосы и схватив сумку побежала на кухню, за столом сидел отец и пил кофе. Я взяла яблоко, поцеловала отца в щеку и побежала на улицу, там у машины меня уже ждал Денис:
  -Доброе утро моя принцесса- как всегда с милой улыбкой произнёс он.
  -Доброе.
Я уселась в машину и мы поехали, всю дорогу мы как всегда болтали и смеялись.....

Кстати о Денисе. Он мой личный телохранитель, а ещё он работает начальником службы безопасности моего отца, на вид ему 27 / 30 лет, он спортивного телосложения , голубые глаза и мужественное лицо отлично гормонируют, чёрные волосы коротко подстрижены, и одет всегда элегантно..

Я совсем и не заметила как мы подьехали к школе я схватила сумку попращалась с Деном и побежала к входу в здание. Первым уроком было право, я обожаю этот предмет. Прозвинел звонок и в класс вошла Людмила Ивановна, наша учительница, поздоровавшись с нами она начала урок. Я внимательно слушала учителя не обращая внимания на заигрование мальчиков, вскоре прозвенел звонок и все пошли на перемену. В коридоре ко мне подошол мой одноклассник Миша и предложил прогуляться, я решила отказаться так  как  за мной приехал Денис. Я прыгнула в машину и мы поехали домой...

Так прошло пол года.   

Пишите комментарии это моя первая книга и мне очень интере

Реальная ЖизньМесто, где живут истории. Откройте их для себя