Глава 220: Богиня или Ведьма

346 33 4
                                    


Глава 220: Богиня или Ведьма

К тому времени, когда Лин Юэ прибыла в резиденцию Лань, снаружи уже стояла глубокая ночь, и поэтому внутри поместья свет все еще оставался ярким, так как семья ждала ее возвращения.

«Отец, почему Лин Юэ все еще не вернулась? Неужели во дворце с ней могло что-нибудь случиться?» - спросила Лань Цайэр, постоянно бросая свой взгляд на дверь в поисках появления знакомой фигуры.

Как и их дочь, генерал и его жена также беспокоились о благополучии своей названной дочери, настолько, что в этот момент времени даже еда на столе уже давно остыла, так и оставшись нетронутой.

«Сядь на место, ты думаешь, что Лин Юэ такая же вспыльчивая, как и ты? Ее мозг работает намного лучше, чем твой, поэтому перестань придумывать всякие глупости»., - Лань Ину пристально посмотрел на свою нетерпеливую дочь.

Как родители, они слишком хорошо знали свою дочь. Если они не попытаются успокоить эту импульсивную девушку, то даже не стоит сомневаться в том, что Лань Цайэр сможет без раздумий броситься во дворец и устроить там бурю.

Так как сегодня был именно тот день, когда Лин Юэ впервые поехала в Дворцовый Госпиталь наниматься на службу, все три члена Дома Лань в течение всего дня сходили с ума от беспокойства. В результате, первой картиной, которая поприветствовала Лин Юэ после ее входа через дверной проем, было тревожное трио, что ожидало ее в главном зале.

«Отец, Мать, сестра, почему вы все еще не ужинали?» В своем сердце она почувствовала искреннее тепло, потому что Лин Юэ знала, что эта семья действительно со всей душой приняла ее в свою чету.

Лишь заметив сияющую улыбку на лице девушки, только так остальная часть семьи Лань наконец могла успокоить свои волнующиеся сердца. Но и вправду, как Лин Юэ могла не улыбаться после такой огромной сегодняшней победы? Независимо от того, было ли это сделано открыто или тайно, она смогла преподать хороший урок двум главным фигурам Дворцового Госпиталя. И в качестве вишенки во главе торта, она также смогла выгадать с этого еще и сорок тысяч золотых вдобавок к своему прорыву духовной силы на уровень пяти котлов.

«Эй, почему ты вернулась так поздно, Лин Юэ, ты же почти до смерти напугала нас, понимаешь? Хммф, глядя на твое счастливое лицо, я могу предположить, что ты снова была занята тем, чтобы нести справедливость в эту жизнь». Нежно обняв Лин Юэ за плечо, Лань Цайэр проводила свою сестру в зал, усадив ее за стол, а Мадам Лань с радостью приказала слугам разогреть для всех них их сегодняшний поздний ужин.

Хитрый Император и Императрица - Укротительница Диких Зверей.Часть 2Where stories live. Discover now