Глава 213: У меня Третий Ранг, а как насчет тебя?

314 28 0
                                    


Глава 213: У меня Третий Ранг, а как насчет тебя?

Следующим ранним утром Лин Юэ уже прибыла в дворец, в котором собиралась придворная встреча.

Поскольку до заявленного в письме времени встречи в Дворцовом Госпитале оставалось еще некоторое время, она пришла к выводу, что лучше всего было сперва навестить королеву в ее резиденции. Таким образом, ей не нужно было бы тратить больше времени на то, чтобы передать им продукты из своего пространства Красного Туманного Неба.

Как только она вышла из коридора, ведущего к Крылу Утренних Цветов, Лин Юэ вдруг оказалась пойманной королем, который только что выходил из палаты королевы.

Как все остальные слуги и евнухи, она быстро отошла в сторону, чтобы встать перед ним на колени. И именно тогда посетитель королевских покоев заметил ее присутствие.

«Принцесса Юэ, вы вновь приехали к нам. Королева пока что приводит себя в порядок, поэтому позвольте мне отвести вас в комнату, где для вас подготовят немного вкусненького».

К настоящему времени все, кто служил в Крыле Утренних Цветов, уже считали Лин Юэ великим благодетелем королевы и шестого принца, поэтому их отношение к ней было очень дружелюбным и добрым.

Немного пообщавшись со старой бабушкой-служанкой, она узнала о больших новостях. Король, не только не обращая внимания на Леди Яо, теперь по ночам стал все чаще стал переворачивать табличку с именем королевы*. И теперь для нее еще больше обрело смысл то, почему в это время король выходил из покоев Крыла Утренних Цветов.

Взволнованная такой новостью, теперь Лин Юэ могла быть уверена в том, что ее небольшой фокус во время их соревнования уже окупился. Без влияния травы Любовной Тоски, которая помутнила рассудок короля, теперь Леди Яо уже не могла оказаться в центре его благосклонности.

Как только их разговор становился все интереснее, их вдруг прервала Королева Лю, войдя в главный зал. Судя по ее очаровательному облику, было очевидно, что королева чувствовала себя просто прекрасно после проведенной ночи вместе с королем.

Обменявшись с женщиной приветствиями, Лин Юэ кивнула головой, чтобы сделать свой намек. Поняв ее смысл, королева отправила слуг на улицу, проводив Лин Юэ в комнату, чтобы поговорить о вопросе Таблеток Сотни Ароматов.

Хитрый Император и Императрица - Укротительница Диких Зверей.Часть 2Where stories live. Discover now