Много новых друзей👌

4.6K 123 20
                                    

Привет, меня зовут Элайза.
Я живу в Джорджии с детства. После 5 лет моя жизнь была ужасна. Почему? спросите меня, потому что мою родную сестру увезла бабушка. Сестру зовут Авани да,я знаю что она популярна ну и что. Мы с ней были как две капли воды ,всегда вместе и везде. Помогали в трудную минуту. В своей стране я познакомилась с Ноеном. Он всегда не давал грустить и впадать в Депрессию. Но потом он тоже уехал. Это было в 7 лет. Вот мне 15 лет в интернете я нашла одного симпатичного парня. Его зовут Тони я написала ему. На что он ответил. Потом  появился диалог между нами. После 3 месяца общения он предложил мне встречаться, на что я согласилась. Он ко мне приезжал много раз ,родителям он понравился. Но сейчас мне 17 лет и я улетаю в Лос-Анджелесе к своей сестре. Да кстати я её старше. На 15 минут😄 . Перейдём к Лос-Анджелесу я улетаю чтобы закончить школу ,я в 11 классе. Я тоже популярна в Tik Tok. Я решила сделать красивую фотографию в Instagram.

Вот почти прилетели🛩 я написала Авани:*Переписка*Э: я почти прилетела

К сожалению, это изображение не соответствует нашим правилам. Чтобы продолжить публикацию, пожалуйста, удалите изображение или загрузите другое.

Вот почти прилетели🛩 я написала Авани:
*Переписка*
Э: я почти прилетела. Ты сама уже приехала??
(А- Авани, Э-Элайза, Эн-Энтони)
А: Да приехала, но не одна.
Э:а с кем?? 😏
А: увидишь, а сейчас я тебя жду сестрёнка .
Э: я тоже жду ладно чмок в пупок.😘 Нам сказали отключить телефоны посадка.
А: окей пока😘.
Элайза приземлилась и вышла за багажом. Я взяла и пыталась найти свою сестру. На меня кто-то бежит Я поняла что это Авани. Я подбежала и начала её целовать. К нам подошёл высокий парень с ЯМОЧКАМИ, аа. И Авани стала серьёзнее, она начала говорить.
А: познакомься Элайза это Энтони мой лучший друг.
Э:  Лучший друг 😏.Приятно познакомиться Энтони.
А:да, лучший друг-она толкнула Элайзу в плечо.
Эн: Взаимно.
Он подошёл и обнял, я удивилась,но сразу обняла в ответ. Мы все начали говорить выходя из аэропорта. Он взял мой чемодан и засунул его в багаж ,мы с Авани сели назад, а за рулём Энтони. Я много чего узнала . Например: как они познакомились это очень смешно . Она была в маке с её подругой и когда она развернулась, в неё прилетела, картошка фри. Потом он подошёл и начал извинятся.Вот ещё ,узнала то что они в школе крутые , в компании других тиктокеров. Вот мы доехали до большого дома, попрощались с Энтони и прошли в дом.
А: слушай, я тут не одна живу.
Э: а с кем?? 🤔
А: с девочками вы обязательно подружитесь , а сейчас в твою комнату пойдём.
Э:ок.
Мы зашли я встала в ступор.

Любовь с первого взгляда или нет.Место, где живут истории. Откройте их для себя