Глава 14. Следствие

1K 133 14
                                    

Узнав, что у девушки, которую он любит, старший брат был майор, а отец гендиректор, челюсть помощника Лин отвисла.

Ли Фэй медленно перевел взгляд на лицо Чжан Яоцзиня.

Из-за того, что Чжан Яоцзинь находится под ветром и солнцем круглый год, у него был более темный цвет лица и стройное солдатское тело. Но если вы внимательно присмотритесь - контуры этого лица, если они будут чуточку мягче, будут почти такими же, как у секретаря Чжан Сяоцзе.

У генерального директора была пара внебрачных детей. Эта не было новостью для сотрудников компании, но они не видели, чтобы Лян Цзюнь выводил из в свет. Ли Фэй тоже не интересовался этими сплетнями. Но кто бы мог подумать?...
  
Ли Фэй подавил прилив беспокойной силы.

Идти против военных было сложно, а цена еще выше. Рациональные люди не будут опрометчиво сопротивляться. Хоть у Ли Фэя и была сила, но он не мог ее понять, у него не было достаточно уверенности чтобы обуздать зверя.

Если использовать ее в этой комнате, он боится, что, кроме Гэн Тяня, другие умрут.

Лян Цзюнь не был требовательным бизнесменом. Star Entertainment также имеет лучшую репутацию среди других компаний в этом кругу, к тому же Ли Фэй был единственный передовым киноактер в Китае, который не открыл свою собственную студию. Лян Цзюнь и компания заботилась о нем в течение многих лет, не оставили его, даже после истечения срока контракта, конечно, он не будет вредить им.

Чжан Яоцзинь почувствовал, что опасная атмосфера утихла, и его напряженные нервы, наконец, расслабились.

Со сложным взглядом он уставился на Ли Фэя: «Если Вы будете сотрудничать со следствием, я обещаю, что если Вы невиновны, то никто не узнает, что произошло сегодня.»

Закончив говорить, он махнул рукой: «Уведите его!»

Что удивило Ли Фэя, так это их вежливые действия, когда мужчины окружили его и настороженно смотрели на него. Это было далеко не грубость и тем более не оскорбление. Никто не достал наручники и не лишил его свободного передвижения.
  
«И его»,- затем Чжан Яоцзинь указал на телохранителя актера.

Гэн Тянь внезапно изменился в лице. Он посмотрел на серьезного Лян Цзюня, потом на Ли Фэя. Он ничего не сказал и просто опустил голову, когда его уводили.
  
Лифт привел прямо в подземную парковку, где быстро отъехала пара джипов с военными номерами.

Я не собираюсь брать эту вину на себя!Where stories live. Discover now