Глава 49

219 8 0
                                    


Глава 49 Ставка на ваши жизни

– Кто сказал, что Цин Цин мусор? Цин Цин имеет больше способностей, чем любой из них! Цин Цин, в чём ты хочешь соревноваться? Они не верят в тебя; я в тебя верю. Ставлю сто тысяч золотых тейлов, что Цин Цин победит!

«Сто тысяч золотых тейлов!» – присутствующие не могли не ахнуть. Они слышали, что "Платье золотой нити" на Мужун Ци Ци, стоит десять тысяч золотых тейлов! Этот принц Нань Линь действительно слишком щедр!

Теперь все осмотрели Мужун Ци Ци сверху вниз. Они хотели найти какие-нибудь доказательства на её теле. Но не зависимо от того, как они вглядывались, у неё была обычная простая красота: чистая и милая. Мужун Ци Ци не обладает красотой лисы, тогда как она смогла заставить принца Нань Линь'я сходить по ней с ума? Он не только пришёл за ней, но и поддерживает её. Действительно непонятно...

– Принц, разговоры о деньгах непременно ранят самолюбие. Это немного пошло, да и как это может быть достойно статуса принца! – только все вздохнули с облегчением, как Ци Ци тихо продолжила: – К тому же, вот так защищая меня, боюсь вы немного напугали двух моих старших сестёр. Как бы они осмелились хвастаться в вашем присутствии? Это кажется мне нечестным для двух принцесс...

«Нечестным?» – Фэн Цан улыбнулся. «Кажется, маленькая Ванфэй нашла себе развлечение.»

– Цин Цин, что ты тогда желаешь?

Миниатюрная девушка в его объятьях обладала слабым ароматом, делая его немного одержимым им. «Забудь о нём, пусть она поиграет. В любом случае, если что-то пойдёт не так, я приберу за ней...»

– Просто воспринимай это как забаву девушек. Это не имеет ничего общего с другими!

Мужун Ци Ци поднялась и прошла в середину павильона. Она с улыбкой посмотрела на Лунцзэ Юй Эр и Мин Юэ Синь. Её гладкое как нефрит лицо больше не имело и следа слёз.

– Сейчас играем лишь мы трое, как вам? Не поднимая положения принцессы, а также не используя Императора или принца, чтобы запугать других. Мы поспорим между собой, что насчёт этого?

Как могла Лунцзэ Юй Эр выдержать провокацию от мусора? Она сразу поднялась и подошла к Мужун Ци Ци.

– Хорошо, Бэньгун принимает это пари!

С другой стороны, подошла Мин Юэ Синь. Она ничего не испугалась! К тому же должна заполучить положение Ванфэй Нань Линь'я!

Избалованная супруга награда для Короля ДемонаWhere stories live. Discover now