Чонин🎄

2.7K 96 2
                                    

Что-то новогоднее с Stray Kids:

Заказ от этой зайки❤️: sofiatun555

🎄 Чонин:

🎄 Этот хитрый лис продумал всё за тебя: как вы будете встречать Новый Год, что будете делать, и с кем будешь его праздновать.

🎄 А всё началось с того, что тебе было не с кем праздновать Новый Год и ты не собиралась его праздновать.

🎄 Но этот лисёнок не хочет, чтобы ты грустила и была одной в столь большой праздник.

🎄 Поэтому Чонин хочет отпраздновать его тобой.

🎄 Он пригласил тебя к себе домой, и попросил, чтобы ты осталась у него с ночёвкой. Хоть вы и были друзьями, но всё же настроила себя напряжённо.

🎄 Придя к нему домой всё было красиво украшено; повсюду была развешена гирлянда и сияла холодно-белыми огоньками; в квартире пахло ароматом уюта и горячего шоколада.

🎄 Парень провёл тебя в его комнату, где вас уже ждал тёплый плед, две кружки шоколада с зефиром, и очередной просмотр дорамы на ноутбуке Чонина.

🎄 Немедля, вы удобно умостились около монитора и накрылись тёплым пледом.

🎄 Чонин выбрал самую сопливую дораму, и твои эмоции тебя сдали. Ты начала плакать от этой любви главных героев, а Чонин прижимал тебя ближе к себе, чтобы ты хоть как-то успокоилась.

🎄 Чуть позже тебя всё-таки остановил порыв эмоций, и через время ты успокоилась.

🎄 Остальное время вы просто сидели вместе в тёплых объятиях друг друга, подводили вместе итоги этого года, смеялись с всяких разных моментов из жизни, которые произошли в этом году.

🎄 Вдруг парень вспомнил о чём-то и мигом выбежал из комнаты.

🎄 Ты, конечно, ничего не поняла, но когда Чонин возвратился к тебе с маленькой подарочной коробочкой, на которой красиво смотрелся красный бантик с золотой окантовкой, ты вспомнила про свой подарок.

🎄 Чонин раскрыл маленькую коробочку. Содержимое сразу привлекло твоё внимание. В коробочке лежала маленькая, золотая цепочка с кулоном.

🎄 Чонин достал её и надел тебе на шею. На кулоне, в форме сердца, красивым, грациозным почерком было написано имя "Чонин"

🎄 "—  Я люблю тебя, Т/И... — ты смотрела парню в глаза, будто пыталась там что-то найти, а после достала почти такую-же коробочку с кармана курточки"

🎄 Ты слегка улыбнулась, достав тонкий, золотой браслет, и одела на руку парня.

🎄 Там же была и подвеска с твоим именем" Т/И"

🎄 Ты обняла парня, и, улыбнувшись, тепло прошептала:" — Я тоже тебя люблю"

🎄 Ты обняла парня, и, улыбнувшись, тепло прошептала:" — Я тоже тебя люблю"

К сожалению, это изображение не соответствует нашим правилам. Чтобы продолжить публикацию, пожалуйста, удалите изображение или загрузите другое.
🐺Stray Kids | Реакции🐤Место, где живут истории. Откройте их для себя