Реакция Blackpink

650 24 0
                                    

!реакция BLACKPINK, на то что Т/И Army!

🍃JENNIE🍃
Ей всё равно, что ты слушаешь в свободное время. Конечно, она сначала для виду зделает обиженный вид, мол слушай только мою группку. Но уже на следующий день, она вместе с тобой будет петь их песни на весь Сеул, да так что все твои соседи из Рашки будут подпевать, а после позвонят добрым дядям полицейским.

🔉JISOO🔊
Она уважает творчество своих сонбэ и ценит тот вклад, что они внесли в развитие к-попа по всему миру. И поэтому, когда за обычными, ежедневныи разговорами, что у вас всегда бывают за столом, ты скажешь, что следишь за их продвижением чуть-ли не с самого дебюта, она улыбнется. Только так, как может только она и выдаст, что гордиться тем, что ты слушаешь не только Blackpink. Угадай, у кого чуть не остановилось сердце, после фирменной улыбки Джису?

💙ROSÉ💦
Тут всё просто: партии Чимина и Чонгука она берёт на себя, тебе же достаються партии Джина и Тэхёна. Вы любите вечерами поорать их песни и подвигать телом, под расслабляющие тело ритмы. Ты любишь, как Чеён сосредоточенно выбирает песню, порой это занимает много времени. Ты фанатеешь от того, как её ангельский голосок, становиться ещё лучше, когда она исполняет песню Чимина – PROMISE. Ты любишь bts за то, что те ощущения, что наполняют тебя с головою, стоит включить музыку. Ты любишь bts за то, что у тебя есть возможность быть с твоей девушкой, ведь именно одинаковая любовь к этой группе укрепила ваши отношения.

💚LISA🌱
Вы любите эту группу. С ней у вас много воспоминаний, как счастливых, так и не очень. Как бы это камично не звучало, но познакомились вы в кафе, в котором играла песня Юнги из BTS – SEE-SAW. Вы любили говорить, что эта группа связала вас и эта знак судьбы, раз вы под неё познакомились. Впервые вы тоже поругались под эту группу. Когда, не поделили рэп партию Ким Намджуна в FAKE LOVE. Конечно, не прошло больше 10-ти минут синхронного молчания как песня на телевизоре сменилась и заиграла всем известная – IDOL. Стоит ли рассказывать, как вы помирились на припеве и уже в конце песни валялись в обнимку на полу, весело улыбаясь и радуясь, что эта глупая сора закончилась.

___

P.S. извиняюсь, за долгую задержку. и спасибо, за такое количество просмотров и ⭐~ я вообще не думала, что кто-то будет открывать этот сборник)

|K-POP GIRL GROUPS| REACTIONSМесто, где живут истории. Откройте их для себя