6. Что-то между нами есть

111 2 0
                                    

Всю ночь я думала о словах Егора. Понимаете? Думала о словах Егора! Нет,между мной и ним по-любому что то должно быть. Какая то мимолетная,но искра точно. Надо только выбрать момент,чтобы поговорить об этом. Утром я сделала вид,что когда «мы спали» я ничего не замечала. И типо когда я увидела его возле себя,я очень перепугалась.
Юля:
- Эй,Орловский,ты что тут делаешь!?
Он заткнул рукой рот,чтобы я не орала. М-Да,с игрой перебор.
Мгновение и я оказываюсь под ним,у меня закрыт рот его рукой. Мы смотрим друг другу в глаза и как будто с каждым разом все больше углубляемся в наши яблоки. Я решила этот момент оставить в памяти,но сейчас нужно было это прервать. Я оттолкнула его от себя и спросил:
- Как ты вообще здесь оказался?-я знала когда,как и зачем он пришёл,но чтобы наши карты сходились,я решила проверить,ну знаете ли..на всякий случай.
Егор:
- Послушай! Прошу послушай! - в комнату зашла Настя,она как всегда вовремя.
Настя:
- Что у вас тут? Семейный разборки?- она посмеялась над нами. А мы с гневным взглядом провожали ее к выходу - Упс,простите. Видимо не в то время вошла. Зайду попозже.- она плотно закрыла за собой дверь и я посмотрела на парня,который сидел  прямо напротив меня в нескольких сантиметрах. В любой момент это расстояние,которое  было между друг другом,могло уменьшиться или его вообще могло бы и не быть. Честно признаться,да у меня есть к нему страсть и буря,но в сотый раз повторю,что все-таки стоит ещё разобраться. Понять. Игра или реальность?
Егор:
- Юль...Вечером...когда я проводил тебя до дома. И мы попрощались,а после и след твой простыл в проходах дверей,то внутри,то есть в душе стало пусто,грустно. Не прошло и 10 минут,как я машинально решил вернуться к тебе,потому что с тобой мне легко. Я парю,как птица над облаками. Я иду к целям и у меня есть желание добиваться чего-то ещё. Я думаю нам есть о чем-то поговорить .
Я полностью была согласна с его словами,но они меня шокировали. Никогда не думала,что он такой философ и может затрагивать такие душевные темы,а ещё тем более,которые касаются меня. Я не знаю ничего о его дальнейших планах и мне бы так не хотелось оказаться в них в виде «золотой рыбки в сети».
И конечно же,куда же мы «поплывем» без стеснения и красноты на щеках? Правильно!-не куда. Я моментально покрылась этим оттенком и Егор заметил.
Юля:
- Понимаешь,я не знаю проблема это или нет,но я ощущаю себя так же,когда тебя нет. Нам и вправду есть о чем поговорить,но подходящее ли это место?- оглянулась я вокруги.
Егор:
- Нет,место для таких разговор должно выглядеть чуть-чуть по-другому. Поехали? - это звучало очень заманчиво и мне просто не оставалось выбора,как сказать уже всем ожидающее «да».
Егор:
- Хорошо,тогда ты,если надо приводи себя в порядок,в я пойду на улицу подышу свежим воздухом,а то тут...как то душновато.

DEVIL|+18Where stories live. Discover now