Уджин💘

7.3K 105 22
                                    

Реакция мемберов на то, что у Т/И натуральная смуглая кожа, но она пыталась скрыть это, так как она в Корее.

Уджин:

В агентстве некоторые трейни относились к тебе жестоко из-за твоей не корейской внешности, но благодаря одному человеку, ты смогла это пережить. Этим человеком оказался Уджин.  Он всегда помогал тебе в трудное время. Ему нравилась твоя внешность. Он считал это особенным, а ты... Ты всячески пыталась скрывать свой натуральный цвет кожи, ибо боялась, что всё может повторится снова.

     Сегодня утром тебя разбудил ароматный запах утреннего кофе. Ты, не заметив того, что Уджина нет рядом, поплелась на кухню, не раскрывая глаз. Придя в кухню, ты, нехотя, открыла глаза. Замечаешь такую милую картину: Уджин стоит возле стола, опракинув свой сонный взгляд на две чашки горячего только заваренного кофе. Ты не могла оторвать глаз и не улыбнуться.

– Доброе утро! - ты подошла к Уджину ближе, обвивая его торс руками, заключая в кольцо, и кладя голову на широкую спину.

– Доброе... - парень повернулся к тебе с яркой улыбкой на лице,притягивая к себе ближе.

– Что это? - его взгляд упал на твоё приоткрытое плечо.

Он провёл пальцами по пятну светло-коричневого оттенка, которое красовалось у тебя на плече.
Ты, ничего не сказав, резко отстранилась от парня, направляясь в ванную, чтобы  замаскировать пятно. Уджин направился за тобой следом.
Ты хотела открыть дверь, но перед тобой она закрылась мгновенно. Парень остановил тебя, схватив за руку, и развернул к себе.

– Не делай этого - его ладонь упёрлась об дверь в нескольких сантиметрах от твоего лица, а другая была у тебя на щеке.

Ты смотрела на него испуганно, зная, что Уджину не нравится, когда ты скрываешь свой натуральный цвет под маскировкой.

– Прошу, не нужно этого делать. Плевать, что говорят о тебе другие. Главное, что я люблю тебя такой, какая ты есть. - Уджин приблизился к твоему личику и нежно поцеловал тебя в губы.

И так вы простоите ещё очень долго. Он тебя не отпустит...

 Он тебя не отпустит

К сожалению, это изображение не соответствует нашим правилам. Чтобы продолжить публикацию, пожалуйста, удалите изображение или загрузите другое.
🐺Stray Kids | Реакции🐤Место, где живут истории. Откройте их для себя