Супер звёздная академия

299 9 0
                                    


Просмотр:20 мин
Сериал:30 серий
Год:2016
Страна:Китай
Жанр:Драма, Комедия, Мелодрама, Фантастика
Перевод:Русская озвучка, Русские субтитры
В ролях:

Бай Шу, Ван Юй Вэнь, Джейсон Ку, Сяо Чжань

Вселенная была разделена на тринадцать зон, соответствующих знакам зодиака. Избранные получили силу небес, однако Змееносецы отнимали способности у других созвездий, что возбуждало в них страх. Началась война между созвездиями в результате которой Змееносец потерпел поражение. С тех пор тринадцатое созвездие было изгнано. Оставшиеся двенадцать знаков зодиака разделили между собой сферы влияния.

Чэн Чжиэр, дева по знаку зодиака, помогает дяде с управлением небольшой лапшичной. Однажды к ней приходит профессор из Супер звёздной академии и предлагает поступить к ним на обучение. Девушка соглашается не подозревая, что кроме учебы ей предстоит разгадать тайну своего происхождения и узнать, что на самом деле случилось с ее родителями.

 Девушка соглашается не подозревая, что кроме учебы ей предстоит разгадать тайну своего происхождения и узнать, что на самом деле случилось с ее родителями

К сожалению, это изображение не соответствует нашим правилам. Чтобы продолжить публикацию, пожалуйста, удалите изображение или загрузите другое.
Подборка дорам Место, где живут истории. Откройте их для себя