Пролог.

8.8K 359 112
                                    

Мир устроен странно и неповторимо. Много раз происходили различные ситуации из-за любви. Как взаимной, так и неразделённой. Люди развязывали войны, бились насмерть, пытаясь доказать глубину своих чувств. А некоторые не выдерживали боли и от безысходности раньше времени уходили из жизни. Вспоминая это, каждый современный человек вздрагивает или скептично поднимает брови. Это реакция понятна. Мир изменился, и теперь проблема чувств решилась самой природой. Соулмейт. Одно слово, но сколько облегчения и радости оно принесло в своё время? Никто не знал ответа на этот вопрос. Лишь улыбался несколько виновато или радостно, разводил руками и тихо предполагал, что много. Природа решила пощадить человечество. Родственная душа, истинная пара, вторая половинка, любовь всей жизни - синонимы для соулмейта подбирались быстро. Эту необычную связь воспевали в песнях, восхищались ей в стихах. В один голос кричали все, что без соулмейтов мир давно бы перестал существовать. Что ж, возможно, это было недалеко от правды.

Природа подарила человеку возможность угадать свою любовь всей жизни, не совершая множества ошибок. Ошибок, которые много чего могли стоить любому из влюбленных. Таймер, появляющийся на запястье с пяти лет, был виден лишь своему обладателю вплоть до того, как не оставался на них час. Жалкий час до встречи со своим соулмейтом. Тем, кто предназначен судьбой. Человеком, идеально, по мнению вселенной, тебе подходящим. Но как только время исходило и рядом с вами оказался данный человек, небольшой разряд тока и на всю левую руку появляется татуировка-цветы. Огромное количество бутонов, цветом под стать вашей половинки.
Поначалу человечество не верило в эту сказку. Соулмейт? Решение природы? Идеальный партнёр по жизни? Вздор и только. Однако, понемногу, люди стали верить в нерушимую связь первых соулмейтов. Их тянуло, невыносимо тянуло друг к другу. Эмоции захлестывали с головой, а боль от долгой разлуки становилась невыносимой. Вскоре все вынуждены были согласиться, что соулмейты - не выдумка. Следовать за новым всегда тяжело для человечества, но понемногу люди привыкали к новым порядкам. Так, тихо и размеренно, шажок за шажочком все признали нерушимую связь, созданную природой...

***

-Мама-мама, идём быстрее! Сейчас Всемогущий будет выступать,-звонко вещала маленькая четырёхлетняя девочка с чёрными, как смоль, волосами и такими же глазами. Думаю, вы все уже поняли, что это наша Шарлотта.
-Не волнуйся, у нас есть ещё целых двадцать минут. Хочешь пойдём возьмём тебе яблоко в карамели?-спросила невысокая женщина, с серыми волосами и яркими зелёными глазами.
-Яблоки в карамели? Да!-радостно крикнула малышка и взяв мать за руку, потянула к прилавкам.
-Лотти, ха-ха-ха, не торопись!-мило рассмеялась Хината-мама Шарлотты.

Моя Милая Шарлотта || BNHAМесто, где живут истории. Откройте их для себя