Экстра 1.

3.7K 92 29
                                    

Лин Ся еще не успел закончить фразу, как оказался в магическом измерении Юй Чжицзюэ.

Он хорошо запомнил внутреннюю часть дома. Одна комната и кровать. Лицо Лин Ся мгновенно нагрелось. Каждый раз, после посещения этого места, юноша был измотан. Но все же... Они столько времени были порознь, поэтому он решил сделать исключение и «погасить долг».

Дыхание Юй Чжицзюэ стало учащаться. Он начал сбрасывать с себя одежду и приближаться к Лин Ся. Пока мужчина снимал одеяния юноши, он целовал его тело, лицо... Его горячее дыхание на коже заставило Лин Ся немного растеряться. 

Он не собирался прерывать Юй Чжицзюэ, но все же неосознанно вытянул руки перед собой. Лин Ся смущенно посмотрел на мужчину и тихим голосом произнес: 

- Помедленнее, А'Цзюэ.

Хоть это было так неловко, но юноша пытался намекнуть Юй Чжицзюэ, что это будет его первый раз в этом теле. Если Юй продолжит в безумном темпе, то он точно помрет прямо здесь, в постели.

Юй Чжицзюэ безучастно уставился на него, но вскоре понял, к чему тот клонит. Уголок его рта превратился в усмешку: 

- Я буду очень осторожен. Я не сделаю тебе больно.

Скорость раздевания великого короля демонов ужасала.

В тот момент, когда тело Лин Ся приподнялось, он не смог сдержать дрожь. Но стоило мужчине прикоснуться к нему разгоряченным телом, юноша сразу же расслабился. Лин Ся все еще боролся со своим смущением, в то время как Юй чувствовал себя просто замечательно. Юноша почувствовал, как эрекция мужчины слегка дергалась на внутренней поверхности его бедра.

Так быстро!

- Лин, твое тело такое прекрасное... - Юй Чжицзюэ завороженно смотрел на гладкую кожу, которую чувствовал под своей ладонью. Он с обожанием касался каждого дюйма кожи Лин Ся. Юй слегка дразнил его, прикасаясь к соскам своего любимого, заставляя его чувствовать безграничное удовольствие.

Лин Ся резко вздохнул. Стон, сорвавшийся с его рта, смутил юношу. Он хрипло произнес:   

- Ах, тело Цзюэ прекраснее...

Лицо Юй Чжицзюэ было подобно белоснежному нефриту, а его идеально упругое тело создавало столь плавные линии. Лин Ся больше не мог контролировать дикий стук своего сердца.

«Перемещение во второстепенного персонажа для реабилитации злодея»Место, где живут истории. Откройте их для себя