12🥀🖤

3K 89 1
                                    

Как будто посмеялись над ее чувствами, в очередной раз бросили в лицо «Это нормально».
Нет… Совсем НЕ нормально. Это как оставить на белых простынях пятно- может и смоешь, но все равно след остается.
И что самое страшное- это сделал человек, который женат. Он - ЖЕНАТЫЙ!!!
Не в силах себя сдерживать, девушка проревела всю ночь в подушку, иногда била себя по губам, чтобы отогнать ощущение чужих губ. Но никак не получалось - она все еще чувствовала это…

~_~_~_~_~_~_~_~_~_~_~_~_~_~_~_~_~_~_~_~_~_~_~_~_~_~_~_~_~_~_~_~_~_~_~

После того, как Лаура сбежала, Зорик присел на ступеньку, схватившись за голову. Что он сейчас натворил?!
Он- женатый человек!!! Эта девчонка еще ребенок, как он мог?! Ее испуганные глаза не получалось теперь забыть. Наверное, теперь она проклинает его, как только может.
Весь алкоголь будто выветрился из головы, когда он совершил непоправимое, когда коснулся ее губ. С первой секунды осознал, что не должен, нужно отпустить ее, пока не поздно! Не смог. Нет. Просто не захотел.
С ума сойти…
Ударив локтем по перилам, поднялся на ноги и покинул подъезд. Домой теперь вовсе не хотелось. Вернулся обратно к ресторану, сел за руль собственной машины. Все же перед глазами иногда мельтешило, но он забил на это. Хотелось прокатиться немного, успокоиться.
Слава Богу, дороги были пусты ночью. Иногда его заносило в стороны, он не справлялся с рулем. Но не останавливался. Мысли в голове превратились в один огромный ком: Алина, ребенок, ее ужасное поведение, нежелание слушать мужа вообще, потом Лаура, то, как он смотрел на нее всю свадьбу, пытался пригласить на танец, а потом…
Что же будет дальше? Задавая себе этот вопрос, Зорик почему-то думал не о своей жене, о семье. Он думал о Лауре. Она казалась ему такой маленькой, не умеющей справляться с чем-то сама. Он напугал ее. Как она сейчас там?... Заснула ли?
Зорик катался до самого утра, когда появились первые ряды машин. Глянул на часы- пять утра. Алина ведь одна дома. Нужно к ней…
Но Зорик совсем не ожидал, что дома его встретят пустые стены, вместо спящей жены. Не понимая в чем дело, он пару раз обыскал все комнаты, звал Алину, будто она могла прятаться от него. И только когда его взгляд упал на раскрытый и пустующий гардероб, он все понял- ушла сама.
Выругавшись от души, швырнул пиджак в зеркало.
-Да что за хрень вообще?!- прокричал он в пустоту.

О сне не могло идти речи вообще. Но время еще 5 утра!!! Куда ему ехать, где искать ее?! У родителей? Наверняка, но как он сейчас заявится туда? Живу они довольно далеко, ехать как минимум часа два. Он совсем не спал, алкоголь еще не весь выветрился, голова раскалывалась. 
Плюнув на свое состояние, Зорик схватил ключи и бросился вниз по лестнице, на ходу набирая номер Алины. Но уже заранее знал, что она не поднимет трубку. Звонить ее родителям не хотелось, это вовсе не телефонный разговор ведь предстоит. 
Плюнув на все, он продолжал набирать скорость, забыв о разболевшейся голове и сонном состоянии.
Единственное, что ему сейчас хотелось сделать- вернуть домой Алину, и показать ей, где раки зимуют…

ЖенатыйМесто, где живут истории. Откройте их для себя