Глава 9

269 7 0
                                    

Ночь. Луна, как один большой фонарь освещала лес. До сих пор не высохшие с последнего дождя лужи в точности отражали полную луну. Шелест листьев и лапа бегущего волка создаёт массу брызгов, наступив на лужу. Стая волков бежала в направлении обрыва. Вой словно эхом раздался по всему лесу. Кровавая аура заставляла каждую живую душу леса попрятаться в свои убежища. Постепенно луна стала пропадать, словно какая-то тень стремилась скрыть ее.

-Наконец-то время пришло, - Сказал рыжеволосый, смотря на ту самую луну, с нескрываемой ухмылкой на лице. Затем взгляд переходит на рядом стоящего парня, к которому поспешно подбежал один из волков, как ручная собачка. - старший брат. - В ответ на его слова беловолосый слегка провел рукой и волк словно расстроился.

-Да. Да начнется же наша месть. - Оба парня стоят на обрыве, наблюдая за "пропажей" луны. Стоило тени полностью скрыть луну, как луна в более ярком свете проявилась, но в былом свете. Кровавом.

-Во имя будущего прародителей.

***Несколько дней назад***

-Как вы можете так сидеть, ничего не делая?! - Кажется, что Лия уже в сотый раз задавала этот вопрос, стоя посреди гостиной и наблюдая за спокойными лицами вампиров.

-Ты слишком шумная для одной женщины. - Безразлично ответил лежащий на диване блондин. Он да, уж кому-кому, а ему явно было по барабану. Или может ей только так казалось?

-Юная леди, - Брюнет поправил оправу очков, смерив девушку презирающим взглядом. - Не стоит так голосить. От этого вс равно ничего не произойдёт.

-Вы издеваетесь? Луна и Юи пропали! Вам что, совсем нет до этого дела?

-Впервые, за все время, Великий Я согласен с ней. Они забрали блинчика - имущество Великого Меня.

-Они? - Девушка перевела взгляд на третьего Сакамаки, вопросительно изогнув праву бровь.

-Не будь дурочкой, - Услышала она со стороны Рейджи. - Ясно же, что это сделали Муками.

-Муками? Почему вы в этом так уверены?

-Подумай сама, сучечка. - Райто, сидящий на кресле издал слабый смешок, поправляя свою шляпу. - Они взорвали машину. И как я понял, Коу ещё в школе хотел забрать твою подругу. - Взгляд шляпника перешел на недовольного от этих слов младшего брата, стоящего у стены.

New vampire storyWhere stories live. Discover now