Цинь Мо: Да кем он себя возомнил? Бросает вызов моему младшему брату?

570 26 3
                                    


Тренер?

Цинь Мо тоже находился среди зрителей, которые смотрели прямую трансляцию. Своими длинными и изящными пальмами он держал сигарету. Взглянув на происходящее, свободной рукой он ослабил галстук. Восседая в своем роскошном кресле из натуральной кожи его ноги были слегка скрещены, а уголки его губ скривились в замерзшую дугу.

С его то способностями он осмелился тренировать моего младшего брата?

Думая о чистом и элегантном управление этого симпатичного молодого человека, он снова взглянул на Лян Сюйгуана, который был полон самодовольства. Цинь Мо внезапно осознал, что его младший брат был в бесконечное количество раз лучше этого парня. И он стал бы еще лучше, если бы смог избавиться от своей привычки флиртовать со всеми вокруг.

Конечно, Всемогущий Цинь так и не осознал, что стал маньяком, одержимым своим младшим братом.

Сидя в черных наушниках в интернет-кафе, Фу Цзю ответила одним коротким словом, злобно улыбаясь: «Ты.»

«Я?» - Лян Сюйгуан засмеялся еще громче: «Дорогой фанат, я думаю, тебе стоит выбрать других игроков. Если ты будешь сражаться со мной, твое поражение будет чересчур быстрым».

Фу Цзю перекатывая леденец на палочке во рту, фыркнула: «Как ты узнаешь, если не попробуешь? Что? Или ты испугался?»

«Дорогой друг, я был добр к тебе, но раз ты настаиваешь, что ж давай приступим»- Лян Сюйгуан шевельнул пальцами и вошел в «Hero».

Внезапно, битва между ними начала транслироваться на экране стрима.

Идентификатор Фу Цзю был совсем недавно зарегистрирован, но если бы Лян Сюйгуан был достаточно осторожен, чтобы взглянуть на ее профиль перед битвой, он не оставался бы таким высокомерным.

На счету недавно созданного ID числилось 29 ПЗ (Первая Зачистка) и все это за короткий месяц. С подобной статисткой он мог бы стать лучшим игроком в любом клубе!

Лян Сюйгуан видел только, что этот "Spade Z" был в дрянной экипировке, а на спине носил бронзовый меч, который, вероятно, был подарен после приобретения некоторых базовых навыков в магазине. Презрения в его глазах стало еще больше: «Друг, твоя экипировка действительно намного хуже. Может мне протянуть тебе руку помощи, чтобы хоть сколько-нибудь уровнять шансы?»

«Ни к чему.» -Фу Цзю клацнула по клавиатуре и выплюнула конфету. А затем умело достала новый леденец на палочке, на этот раз с шоколадным вкусом и слегка улыбнулась, наклонив голову: «Все ли профессиональные игроки так много болтают, когда играют?»

Лян Сюйгуан прищурился и подумал: не слишком ли далеко он заходит?

«Хех, если так, давай начнем».- Каждый, кто смотрел прямую трансляцию, мог увидеть холодную улыбку на лице Лян Сюйгуана.

Чжан Инчао и Не Сюй подбадривали со стороны: «Сюйгуан, твой противник - непрофессиональный игрок в конце концов. Просто преподай ему урок и закончим с этим».

«Хорошо, дай мне минутку. Я быстренько здесь со всем разберусь, и мы сыграем несколько раундов для прямой трансляции»- Лян Сюйгуан уверенно надел наушники и стал ждать трехсекундного отсчета. Он планировал сначала ошеломить противника, прежде чем добить его шквалом атак. Это будет хорошо смотреться на стриме.

Однако, к его удивлению, он только занес указательный палец над клавишей и еще не успел продемонстрировал тех навыков, которыми он больше всего гордился, прежде чем экран вспыхнул, заполнившись светящимися огнями. Он видел, как его HP снижается с невероятной скоростью. Он даже не мог разглядеть какие именно действия предпринимает другая сторона, прежде чем свалился в лужу собственной крови!

В интернет-кафе Фу Цзю управляла мышью и клацала по клавиатуре, показывая блестящие движения и управление. Её противник еще не успел толком оклематься, как она совершила еще один великолепный ход!

Лян Сюйгуан не успел его заблокировать, и на экране появились две гигантских буквы: «К.О.» (K.O. - от knock out - нокаут)

Национальный школьный принц - девушкаWhere stories live. Discover now